Женские хитрости

Женские хитростиХорошо, что у современных барышень, появилась возможность поискать ответов на свои бесконечные вопросы о мачо, бой-френдах, макияже и диетах, не только у подружек. Последние, как известно, не всегда честны, и могут присоветовать что-то заведомо ложное и каверзное, приводящее к печальным результатам, особенно, если дело касается темы о мужчинах.

Виртуальные просторы, представляемые нам нашими любимыми персоналками и ноутами, полны разнообразной информации, к тому же они предоставляют возможность поискать советчиков на форумах и ресурсах-почемучках. Правда и тут стоит проявить бдительность, и не уповать, что человек, отвечающий на ваш вопрос, проявит истинное человеколюбие и искренне поможет разобраться с вашей проблемой. Здесь, как говориться «фифти-фифти», поэтому побродить-то, поспрашивать по форумам можно. Глядишь – голов много, придумают сообща, как поступить в той или иной ситуации, но, слепо доверять всему услышанному, вернее увиденному, не стоит.

Гораздо полезнее, «покопаться» в сети и отыскать женский онлайн журнал, а еще лучше парочку. Да, не какие-нибудь, доморощенные, а хорошо оформленные, с полноценными, эксклюзивными фотографиями и статьями написанными, если не специалистами, то людьми со специалистами, разбирающимися в освещаемой теме, советовавшимися, прежде чем предоставить на всеобщее обозрение свой материал.

Взять, тот же miss-vip.ru. Просто, со вкусом. Рубрик немного, но о самом важном, том, что интересует дам любого возраста: красота, здоровье, дети, отношения с мужчинами, немного спорта и, конечно же, питание. Простое и красивое, а главное – полезное. Именно здесь отыскалась очень интересная табличка, содержащая объемную информацию о количестве калорий не только в отдельно взятом продукте, но и в некоторых, популярных, часто приготавливаемых у нас блюдах. Полезная штука, хочется сказать. Особенно, с учетом того, что пляжный сезон на носу, а ловить восхищенные взгляды на себе, до сих пор хочется. Так что, надо сюда забегать почаще, вдруг еще чего полезное обнаружиться?

Следующая новость
Предыдущая новость

Lounge Lizard VSTi DXi 5.13 Наследие Предков № 1 от 1995 ErrorSweeper 2.9.0 + Portable Ставки на спорт - прогнозы от профи Употребление нездоровой пищи приводит к потере памяти

Последние новости