Метод расставания с сигаретой за 17 дней

Метод расставания с сигаретой за 17 днейСуществует оригинальная методика избавления от пагубной привычки – курения. Рассчитана она на курс продолжительностью в 17 дней. Для тех, кто сразу решил, что данный метод станет панацеей от их усугубляющего здоровье пристрастия, сразу оговоримся, что это не так, ведь без труда не выловишь и рыбку из пруда, поэтому и здесь придётся приложить немалые усилия. Но, зато, добившись положительного результата и умудрившись побороть тягу к курению, вы почувствуете себя героем, который смог преодолеть все препятствия на своём пути и побороть зло, в нашем случае в качестве злодея выступает сигарета.

Если вы именно тот человек, который раз и навсегда решил, что больше не хочет быть руководимым такой вредной привычкой как курение, тогда этот способ предназначен именно для вас и стоит приступить к осуществлению поставленной цели прямо сейчас, а начать с того, что ознакомиться с представленной методикой подробным образом.

Данный метод может показаться вам слишком затяжным и немного нестандартным, но для некоторых быстрый путь расставания с сигаретой неприемлем. Так тяжело прийти к мысли, что именно эта пачка сигарет будет последней, что вот она, последняя затяжка, последний миг «удовольствия». Поэтому необходимо постепенно подготовить себя и свой организм к полному отказу от курения.

Многим это метод помог, они смогли побороть вредную привычку всего за 17 дней, хотя до этого мучились больше года, в надежде, что всё-таки настанет тот момент, когда получится бросить легко и без усилий. Те, кто смог бросить курить, ощущают себя свободными, радуются жизни. Они не испытывают дискомфорта появляясь в общественных местах. Сейчас многие из них не верят, что когда то я с таким трудом могли отказаться от сигареты на 1-2 дня, на большее не хватало силы воли. Эти люди победили свою вредную привычку. Они это сделали! Они гордятся собой! А ведь и вы можете также, стоит только попробовать, решиться и начать.

Каждое утро курильщик начинает с сигареты, ещё не успев позавтракать или даже умыться, он торопится прикурить никотиновую злодейку. Даже если есть ограничения во времени, то из необходимых утренних процедур курильщик в большинстве случаев отдаёт предпочтение именно своей вредной привычке.

Данный метод по борьбе с пагубным пристрастием начинается с того, что вам необходимо определить начало своего дня, то есть, во сколько по времени вы выкуриваете свою первую за день сигарету. Рассмотрим такой вариант: вы просыпаетесь в 7 утра и первым делом выкуриваете сигарету. Значит, вам необходимо отодвинуть на час вперёд время, когда вы делаете первую затяжку, то есть разрешить себе покурить не в 7 утра, а в 8. В этом и заключается смысл. Каждый день вы будете изменять то время, когда можно выкурить первую за день сигарету, будете прибавлять по часу. В день вы можете выкурить столько сигарет, сколько вашей душе угодно, не ограничиваясь. В итоге получается такой режим на 17 дней:

1-й день – можно закурить в 8 часов утра
2-й день – в 9 часов
3-й день – в 10 часов
4-й день – в 11 часов
5-ый день – в 12 часов
6-й день – в 13 часов
7-й день – в 14 часов
8-й день – в 15 часов
9-й день – в 16 часов
10-й день – в 17 часов
11-й день – в 18 часов
12-й день – в 19 часов
13-й день – в 20 часов
14-й день – в 21 час
15-й день – в 22 часа
16-й день – в 23 часа
17-й день – в 24 часа – это будет ваша последняя сигарета

Естественно график нужно подстроить под себя, всё зависит от того, во сколько вы просыпаетесь и ложитесь спать.
И вот, по истечении 17-и дней, мучительных и тяжёлых, вы почувствуете себя свободным, лёгким, независимым. Вы добьётесь желаемого результата, вас не будет одолевать желание пойти и купить ещё одну «последнюю» пачку сигарет, вы больше не будете обманывать самого себя.

Эти 17 дней будут непростыми, особенно тяжело будет даваться именно этот час, час терпения, на который вы будете отодвигать время возможности выкурить первую сигарету каждый день. Но результат не заставит себя ждать. Ведь 17 дней терпения это ничто, по сравнению с тем, что вы сделает себе такой роскошный подарок – отказ от курения. Ваш организм скажет вам спасибо, вам станет легче дышать, вы будете легче на подъём, станете спокойнее, страх перед тем, что вы убиваете своё здоровье, исчезнет раз и навсегда. Последняя сигарета тоже будет тяжёлой, ведь вам придётся окончательно принять и осознать, что вы больше не сможете покурить. Но какая это будет победа!

Способ бросания курить за 17 дней опробовали уже многие бывшие курящие, и они благодарны судьбе за то, что узнали о нём и нашли в себе силы его испробовать. Сейчас они все вспоминают эти 17 дней борьбы с пагубной привычкой и не могут поверить, что было так тяжело. Это и ваш шанс, не тяните время, возьмите свою волю в кулак и приступайте прямо сейчас. Чем раньше начнёте, тем быстрее станете свободным, тем меньше дней будете продолжать наносить вред своему здоровью.

Время бросить курить пришло, начните, и вы добьётесь успеха. Бросив курить, вы обретёте независимость и будете гордиться собой, сможете жить полноценной жизнью и наслаждаться каждым её моментом. Удачи вам в таком нелёгком начинании!

Следующая новость
Предыдущая новость

TV Player Classic 5.4.9 Rus 25 подтягиваний и 100 отжиманий за 6 недель+закалка WebcamXP 5.3.4.152 Build 2567 Россия – это Третий Рейх № 2 Кто должен осуществлять опломбировку счетчиков в новостройке?

Последние новости