Девять месяцев красоты

Красиво выглядеть необходимо всегда, беременность не проблема и, не смотря на дополнительный вес и распухшие конечности – это самое прекрасное время для будущей мамочки. Вопрос, с которым сталкиваются все беременные: «Какую одежду стоит носить в это время, ведь не хочется постоянно надевать бесформенный джинсовый комбинезон?»

Отметим, что красивая одежда – дополнительная составляющая для положительного психологического состояния будущей мамочки. Популярный интернет журнал для женщин ответит, как правильно одеться беременной женщине, чтобы не напоминать огромный шар, а оставаться стильной и модной красавицей. Если говорить о психологическом состоянии, то почти все будущие мамы начинают увлекаться гороскопами, предсказаниями снов и другими гаданиями. Прочтите онлайн гороскоп для женщин и найдите в нем только самое позитивное, отрицательные предсказания не берите «близко к сердцу».

Итак, одежда для беременных в первую очередь должна быть комфортной и удобной для мамы и малыша. Не носите вещи, которые сдавливают или стягивают живот. Постарайтесь забыть о синтетических тканях и натуральном мехе, в период беременности они могут вызвать аллергию.

Обувь выбирайте устойчивую и нескользкую, хотя бы на время откажитесь от каблуков. Цвета выбирайте радостные, яркие, особенно это актуально в теплое время года. Малыш будет чувствовать мамино хорошее настроение и активно будет с Вами «общаться».

Нижнее белье должно быть исключительно из гипоаллергенных тканей, желательно без швов. Посоветуйтесь с врачом, он подскажет, когда следует начать носить бандаж, который поможет поддерживать животик и облегчит нагрузку на спину. Специалисты уверяют, беременная женщина может выглядеть красиво и элегантно.

Посетите магазины для беременных, консультанты обязательно помогут выбрать удобную, качественную и красивую одежду. К счастью прошли те времена, когда беременные ходили лишь в растянутых свитерах и синих комбинезонах. Дизайнеры всячески способствуют красоте беременных и рекомендуют не отказываться от своих привычных пристрастий и имиджа, ведь все это можно удачно соединить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Eldoradoklub Приемлемые цены за строительство бассейнов в Одессе от интернет-магазина vashbas.com «Режьте русских, как резали их наши ханы!..» VLC Media Player (VideoLAN) 1.0.1 PROMT X-Translator PLATINUM 5.0.0.15 (2004)

Последние новости