Что такое наружная реклама?

Что такое наружная реклама?

Расположенные вне помещения (снаружи) рекламные носители называют наружной рекламой. Она наилучшим образом подойдет тем, кто стремится привлечь внимание клиентов к своей компании.

Чаще всего ее устанавливают в местах большого скопления людей. Например, наружная реклама Москва часто встречается на остановках городского автотранспорта и на станциях метро, т.к. рассчитана она в основном на пешеходов, пассажиров и водителей.

Есть несколько видов наружной рекламы, разделенных условно на 3 основные группы: указатели, медиа-носители и имиджевые конструкции.

Указатели - это информационные вывески и рекламные конструкции, расположенные недалеко от компании. Их цель - помочь потенциальным клиентам найти ее.

Имиджевые конструкции – созданная по эксклюзивному заказу креативная реклама. К ней относят: неоновую рекламу, светящиеся вывески, объемные буквы, а также множество других подобных конструкций.

Стандартные рекламные конструкции, с размещенной на них рекламой называют медиа – носителями. Она рассчитана на довольно широкий круг аудитории. Ее используют для продвижения фирмы, предлагаемых ею услуг и товаров.

Если вам нужно быстро и качественно, в сжатые сроки изготовить и разместить наружную рекламу - обращайтесь к нам. Streetvision.ru – мы работаем для клиентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Advanced SystemCare 3 v3.3.2.657 PRO Искусство видеть людей насквозь Avidemux 2.5.0 r5234 Beta Соловьёв против Соловьёва cFosSpeed 4.53 Build 1521 Beta 4.52 Build 1509 (x32 and x64)

Последние новости