Финансовая свобода станет реальностью

11.07.2011 14:59 6

Сколько ни зарабатывай, денег никогда в достатке не будет, так считают многие мужчины и женщины. Дыра в семейном бюджете нагрянет нежданно-негадано. Постоянные займы у подруг, знакомых и родственников выводят нас из строя надолго. Экономия это конечно главный фактор финановой стабильности, но не менее важным является психология отношения к деньгам. Задавая вопрос как заработать денег, надо, прежде всего, исходить из того, хватает ли вам нынешней зарплаты или дохода. Здоровье, профессионализм и главное, большое желание получить финансовую прибавку велико. Та работа, где вы сейчас получаете зарплату, может стать трамплином для успеха в финансовой сфере. Посмотрите такой вариант, возможно, вы сможете сделать другой вид труда на данном участке лучше и качественней, тогда вам необходимо просто подойди к руководителю и поговорить о том, что, нынешняя зарплата вас не устраивает.

Докажите руководителю, что вы сможете выполнить другую работу лучше и качественней, естественно при этом нужно деликатно упомянуть о прибавке в зарплате. Естественно, это станет одним из важных моментом, как привлечь деньги в семью. Но вы должны понимать, что один член семьи не станет палочкой-выручалочкой в этой ситуации. Если вы вместе сможете решить проблему наличия денег, то финансовая независимость станет реальностью вскоре. Каждый член семьи может разработать собственную тактику привлечения денег в семью. Подработка, не в ущерб семье и основной работе, это огромный плюс. Мир интернета предлагает колоссальные возможности заработка, при этом никак не повлияет на вашу независимость, здесь вы сами себе работодатель и исполнитель. Изучая сайты, вы обязательно наткнетесь на выгодный вариант заработка, от вас не потребуют ни трудовой книжки, ни договора, заверенного у нотариуса, а обычная оферта, станет главным документом между вами и заказчиком. Первые шальные деньги могут застать вас врасплох, но и здесь вам нужно будет вспомнить об экономии и философском мировоззрении на наличие денег. Делая себе психологическую установку на то, что работа и деньги будут всегда, не забывайте прикладывать все возможные средства для достижения этой цели, ведь недаром пословица гласит, кто ищет, тот всегда найдет, и в том числе присутствие в своей жизни достаточной финансовой свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Memory Improve Master 6.1.2.150 Строим мосты Для чего нужен сон и какие проблемы сна встречаются чаще всего Красивое и нежное ню Великий Последний Шанс

Последние новости