Как иметь красивую и упругую грудь

Как иметь красивую и упругую грудь

Каждая женщина хочет иметь красивую и упругую грудь, но из за многих природных факторов происходит ее деформация (рождение ребенка, возраст, резкое похудение и т.д.). Однако не надо опускать руки, вам помогут элементарные упражнения.

Первоначально вам необходимо приобрести гантели. Их масса зависит от вашей физической подготовки ( 500 грамм, 1 или 2 килограмма). Вы можете принять любое исходное положение (лежа, сидя, стоя). Берете гантели, широко расставляете руки перпендикулярно полу и начинаете их медленно сводить, а потом разводить. Главное не переусердствовать, а то на следующий день вы просто не поднимите руки вверх.

Самое эффективное упражнение для подтяжки груди – отжимание. Если ваша физическая форма не позволяет отжиматься от пола, то попробуйте выполнять это упражнение от стены. Для вас это будет намного легче, но как только вы почувствуете, что мышцы адаптировались к этому положению, то усильте нагрузку (просто сделайте шаг назад перпендикулярно стене). Далее вы можете отжиматься от табуретки, дивана, скамейки и постепенно вы перейдете на пол. Но помните, что для хорошего эффекта вы должны возвращаться в исходное положение только с помощью силы рук. Главное постепенно увеличивать нагрузку на мышцы. Запомните, красота вашей фигуры зависит только от вас. Это не кредиты сбербанка физическим лицам, которые можно взять в любом банке не прилагая особых усилий. Для красивой груди надо приложить немало усилий, только тогда появиться результат.

Нельзя не уделить внимания коже груди. Она очень нежная, красивая и нуждается в бережном уходе и защите. Очень хорошо для груди контрастный душ. Прошу заметить именно душ, его напор нежно массирует кожу, усиливает кровообращение и подтягивает именно кожу. Конечно, не включайте душ на максимум, а то вы можете получить болевые ощущения, которые не к чему хорошему не приведут.

Вы так же можете попробовать различные средства для подтяжки груди. На полках в магазинах вы можете найти большое количество гелей, кремов и других средств, которые помогут сохранить молодость и упругость вашей груди. Главное правильный выбор! Внимательно прочитайте состав, срок годности, возрастные особенности и т.п. Обязательно попробуйте пробник на тыльной стороне ладони. Если через некоторое время вы увидите покраснение или зуд, то это средство вам не подходит.

Естественно, что проблему легче предотвратить, поэтому хотя бы раз в неделю уделяйте внимание своей груди. И вы будете гордиться своей красивой, упругой, подтянутой грудью. Многие мужчины будут обращать внимание на ваши соблазнительные выпуклости, а женщины с завистью смотреть и выпытывать ваши секреты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Законы дороги. Негласные ПДД 2009 Chaos Intellect v 3.0.4 Популярная Механика Ashampoo Internet Accelerator 3.10 Rus PaceStar WizFlow Professional v6.20

Последние новости