Игры для девочек

Современные мамы могут быть спокойны: их дочки могут играть в игры для девочек онлайн и одновременно учиться чувствовать прекрасное, находить свое место в обществе, а также правильно убираться в доме. Вот вам и инновационные технологии!

Сама себе стилист

Отдельного внимания заслуживают игры, которые принято относить к разряду «одевалок»: их задача состоит в том, чтобы нарядить виртуальную девушку, подобрать идеальное платье или костюм, а также обувь и прическу. В качестве бонуса выступают аксессуары. Даже взрослым будет интересен процесс создания имиджа, что уж говорить о маленьких девочках! Мy-sweet-16-photo-shoot, flash игра Ferrari Dress Up, Dress my Baby, Angel Make Up, Night Out Dress Up и многие другие игры – самые яркие представители этого жанра.

Учимся быть родителями

Всем известно, что у девочек еще в раннем детстве во время игры в дочки-матери формируется умение и желание общения с маленькими детьми, инстинкт открывается и посредством компьютерной игры. Виртуальный малыш очень симпатичный, он сучит ножками и пачкает подгузники – все, как в жизни! Dress my Baby, baby-boom и другие игры прекрасно развлекут маленьких девочек.

Мэри Поппинс была бы довольна!

Как вы помните, эта легендарная няня всегда ратовала за чистоту в доме, после хорошей уборки и стакан молока можно выпить. Девчонки могут не только убраться в виртуальной квартире, но и выбрать всю мебель для обстановки, цвет стен и даже потолков - в общем, простор для творческих натур! My New Room 2, Room Cleanup, Purple Room Makeover, barbie_at_home – интересно, и мамы довольны.

Пусть меня научат…

Невольно вспоминаются строчки из стихотворения Маяковского «Кроха сын к отцу пришел». Маленьким девчонкам свойственно хотеть перепробовать все профессии: косметолог - Paris Hilton Make Up, врач -bratz-nursing-school , дизайнер - bratz-fashion-designer, декоратор - Fairytale Doll Decoration и даже участница группы поддержки - Charming Cheerleader.

Еще Ушинский говорил о пользе игры для ребенка, мы не имеем поводов не доверять великому педагогу. Пусть маленькие модницы учатся жизни и играют: весело и увлекательно, а также познавательно! Начнем?

Следующая новость
Предыдущая новость

Духовная борьба AutoDoc v 2.0.0.86 Russian Интенсивный тренинг-курс по информатике (ЕГЭ 2009) 100 самых необходимых уроков Photoshop 10 величайших видеоигр

Последние новости