Самые успешные имена женщин

24.07.2011 11:11 84

Самые успешные имена женщин

"Что в имени тебе моём?" - интересовался ещё основоположник русской поэзии А.С. Пушкин. Оказывается, имя играет в жизни человека первостепенную роль, определяет всю его жизнь. Российские ученые провели большое количество социальных опросов с целью определения влияния женского имени на их благосостояние и успешность в жизни. Самыми преуспевающими, всегда добивающимися поставленных перед собой задач оказались женщины с рождения наречённые Еленами. Елены всегда (даже в русском фольклоре) считались не только прекрасными, но и премудрыми. Именно поэтому, по сообщению Raut.ru, чаще чем другие именно Елены находятся на руководящих постах и имеют значительные денежные накопления. Второе место по подсчётам социологов занимают Ольги и Натальи. На несколько процентов от них отстают Ирины и Татьяны. А вот Екатеринам, Юлиям, Светланам, Аннам и Мариям не повезло - они занимают наименее слабые позиции.

Наибольшая популярность и благосклонность фортуны, по утверждению исследователей, досталась тем же Еленам. Вторыми ученые вновь уверенно назвали имя Наталья. А завершили лидирующую тройку Ольги.

Имя, отмечает "Биржевой Лидер", влияет и на выбор профессии женщины. Елены, как правило, предпочитают творческие профессии, которые не требуют принятия быстрого решения в делах. Светланы работают медиками и педагогами. Юлии - аналитиками. Иринам легче всего добиваться успехов, работая в области маркетинга.

По сообщению прессы, ранее проводимые исследования ученых показали, что женщинам с мужскими именами (Александра, Валентина, Евгения) легче стать богатыми.

Женщинам, чьи имена не попали в список самых успешных женщин, не стоит отчаиваться - у всех закономерностей, как и правил, бывают исключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

7 принципов эффективной жизни. Как работать меньше, а зарабатывать больше (Аудиокнига) Мировая Авиация № 18 от 2009 Talky 3D - достойная замена icq и Skype (2009) PC Multi_Password_Recovery_1.1.6 Raxco PerfectDisk 10 Professional Build 114 x86x64

Последние новости