Футболки i love ny в моде уже более тридцати лет

01.08.2011 20:52 66

История всемирной популярности изображения буквы I, сердечка и NY, сокращенного названия одного из лучших городов США и известного всем Нью-Йорка началась тридцать лет тому назад. Рекламное агентство Wells Rich Greene с целью прославить город как отличное место для путешествий разработало логотип: аббревиатура NY, красное сердце и буква I. Дизайнерская идея удалась – это стало понятным после того, как была выпущена первая партия футболок I love NY. С тех прошло много лет, но в гардеробах многих жителей нашей необъятной планеты может всегда обнаружиться i love ny футболка : краткая и емкая по смыслу фраза, яркое алое сердце выглядят на любом фоне замечательно. Это изображение за долгий период популярности футболок перешло в категорию наиболее узнаваемых и запоминающихся. Оно до сих пор зажигает страсть к путешествиям и всему новому у людей, легких на подъем. Человек с такой символикой на груди осознает себя и модным, и раскрепощенным.

Футболки как разновидность одежды востребованы всеми социальными слоями населения. Абсолютный космополитизм – их свойство. Время только расширяет национальные и возрастные рамки, привлекая в ряды поклонников все большее число людей. Достаточно выяснить, каков предмет интереса определенного социального круга, правильно выбрать логотип, и одежда сама скажет окружающим о предпочтениях и интересах хозяина, даст шанс стать своим среди единомышленников. Все мы стремимся к гармонии - как в себе, так и с внешним миром. Качественная одежда служит хорошим помощником в достижении такой цели. футболки i love ny изготовлены из хлопка высокого качества, который создает на коже приятное ощущение. Тело «дышит» в жару и легко переносит температурные перепады. Симпатичный дизайн, запоминающийся, хотя и неброский логотип, свободный выбор цвета основы - все это позволяет проявлять фантазию в создании имиджа. Надетая футболка i love ny свидетельствует о высоком вкусе ее владельца. Такую футболку приравнивают к сувенирной продукции – она годится в качестве оригинального подарка, подчеркивая интерес к перемене мест, независимость, свободу выбора.

Следующая новость
Предыдущая новость

В поисках Города Богов - 1 (Трагическое послание древних) (аудиокнига) Нечистая, неведомая и крестная сила DirectX 10 RPC (Final) for Windows XP Punto Switcher 3.1.0 PCMedik v6.6.15.2009 + Rus

Последние новости