Любимый салатик

Вот и наступило долгожданное лето, время каникул и отпусков, очень хочется на дачу, там такое раздолье, свежий воздух и на каждой грядке много витаминов. Каждый овощ и салатный листочек, каждая зеленушка кричит и взывает ко мне – Съешь меня, я самый сочный, самый вкусный! И тогда я иду к холодильнику из его недр добываю ещё какие-нибудь подходящие продукты и готовлю наиполезнейший, наивкуснейшей, самый витаминизированный салат. У вас так бывает? Если да, то я хочу посоветовать приготовить Вам салаты, рецепты с фото вы без проблем найдете на любом сайте по кулинарии

Мои друзья решили угостить меня солянкой. Боже, но я уже это пробовала, овощи это конечно хорошо, но хотелось, что, ни будь и посущественнее. Оказалось, что я знаю только овощную солянку, а их есть великое множество, и рыбная, и из грибов, но меня потчевали сборной мясной солянкой. Это оказалось очень интересно. Во-первых, здесь очень большой набор продуктов, но его можно найти в любом холодильнике, а если нет всего, то от чего-то можно с лёгкостью отказаться. А ещё я очень люблю маслины. И оказывается их тоже можно добавлять в это блюдо. Итак, я предлагаю Вам приготовить блюдо под названием сборная мясная солянка, рецепт которой идеально подойдет даже для молодой хозяйки. Ну что, вы уже готовы к ревизии в вашем холодильнике? Тогда удачного вам эксперимента.

С давних времён Греческая кухня получила свою популярность. Греки умеют преподнести свои блюда в самом наилучшем виде. Если вы хотя бы раз побывали в Греции – то 100 процентов вы попробовали Греческий салат. Вкус этого салата забыть не возможно. И всего одним вы останетесь недовольны – такие блюда нельзя приготовить в домашних условиях и в вашей стране. Это вам скажет любой Греческий профессиональный кулинар. Но почему мы должны им верить? Они живут в Греции – и знаю только свои рецепты, а о наших, они даже и слышать не слышали. Так вот открою вам небольшую тайну. Вкусненький греческий салат вы можете приготовить и на своей кухне, без всяких там “ но”. Вам потребуется несколько минут, чтобы приготовить греческий салат, рецепт которого незамысловат. И отправится на кухню, проверить запас вашего холодильника и приступить к приготовлению. Желаю приятного аппетита!

Татьяна Ждамирова, кулинарный эксперт

Следующая новость
Предыдущая новость

Бегство от свободы 7 Привычек Высокоэффективных Людей Vectir 2.0 ooVoo 2.2.0.62 System Mechanic Standart 9.0.2.2 + key

Последние новости