Няня 21 века

Чудесное изобретение радионяня - это небольшое по размерам электронное устройство, которое позволяет родителям постоянно следить за своим любимым ребенком. Комплектация устройства состоит из двух блоков, их условно называют "родительским" и "детским". Размеры устройства довольно компактны, из-за чего его постоянно путают с игрушечной радиостанцией. "Детский блок" обычно располагают в комнате ребенка. Мощный микрофон позволяет улавливать практически все звуки в комнате, даже самые тихие, и передает их на родительский пульт. Это позволяет родителям быть в курсе того чем занимается их малыш. Радиус действия устройства в инструкции указан до 250 метров, но надо учитывать, что это в условиях открытой местности. В условиях дома возможности прибора значительно уменьшаются из-за толщины стен, и иногда родителям приходится даже отключать некоторые электроприборы для уменьшения помех.

 

В различных моделях радионяни бывают с разными дополнительные функциями. Одна из основных функция VOX - активация устройства по звуку. При отсутствии звуков прибор находится в неактивном режиме, а при появлении звука активизируется. Помимо этого в приборе имеется световая подача сигнала. Также важно учитывать при выборе девайса, такое свойство, как Чистота передачи сигнала - это самое важное преимущество удаленных нянь. Лидером в качестве передаваемого сигнала по праву считается tomy радионяня - этот прибор дополнительно еще оснащен встроенным ночничком, что очень удобно, например, когда ребенок спит и нельзя включать мощный свет. Из особенностей этой модели можно отметить: подачу сигнала тревоги при разрядке батареи или пропаже зоны приема сигнала, настройка громкости, крепление для пояса, компактные родительского блока, а также что немаловажно дальность связи достигает 300 м.

 

Еще одной очень популярной маркой таких типов устройств является радионяня philips. Отличительные особенности девайса - это защита связи от помех от других устройств, даже от микроволновых печей и фонящих сотовых телефонов. С помощью технологии кодирования данных - обеспечивается полная конфиденциальность и безопасность соединения. Также из отличительных особенностей этой радионяни можно отметить наличие датчика влажности для поддержки комфортной атмосферы в помещении и датчика температуры для поддержания оптимального температурного режима в комнате ребенка. С появлением на рынке такого замечательного устройства родителям больше незачем постоянно следить за своим малышом и пугаться от любого шума.

Следующая новость
Предыдущая новость

Advanced SystemCare 3 v3.3.2.657 PRO Лучшие игры в клубе онлайн Вулкан SMath Studio 0.80 Stable Active Partition Recovery v5.3.717 Просмотр телевизора разрушает мозг

Последние новости