Парафиновые ванночки для красоты ваших рук

Парафиновые ванночки для красоты ваших рук

Парафинотерапия оказывает как терапевтический, так и отличный омолаживающий эффект. Кожа рук постоянно испытывает на себе воздействие окружающей среды, поэтому требует и особой заботы. Парафиновая ванночка для рук является средством для заботы о коже, применение которого дает прекрасный лечебный и косметический результат. Салоны красоты давно включили парафинотерапию в список своих услуг.  Для этой процедуры нужны лишь необходимые аксессуары, которые упрощают процесс подготовки к ней и позволяют достичь великолепного состояния кожи рук.

Чтобы провести сеанс данной терапии  в домашних условиях, нужна парафиновая ванночка, использование которой гарантирует нагревание парафина до определенной температуры. Вам же не нужны ожоги от перегретого парафина или недостаточный эффект от процедуры, если он нагрет недостаточно. Сама же ванночка пригодится вам для дальнейшего ухода за руками. Отправляясь в магазин, чтобы купить парафиновую ванночку, не забудьте приобрести и парафин. Этот подготовительный этап не доставит вам особых проблем, как, впрочем, и сама процедура.

Перед началом сеанса парафин нагревают в ванночке, доводя его до требуемой температуры. Кожу на нужных участках тела предварительно очищают и смазывают косметическими средствами с активными ингредиентами, затем на нее наносят разогретый парафин. После его застывания доступ воздуха к коже прекращается, а ее температура возрастает примерно на 2 градуса. Процедура парафинотерапии проводится в течение получаса, которого вполне достаточно, чтобы во время сеанса раскрылись все поры из-за созданного эффекта сауны, способствующего очищению организма от шлаков и активному впитыванию кожей полезных веществ.

Парафиновая ванночка поможет вам в короткий срок привести свои руки в идеальное состояние и впоследствии поддерживать его, не прилагая титанических усилий. Результат будет заметен уже после первой процедуры.

После проведения сеанса парафинотерапии парафиновая ванночка легко и быстро очищается, чтобы служить вам снова и снова. Будьте красивы и привлекательны!

Следующая новость
Предыдущая новость

Как справиться со смертью / How to cope with death [2002, 86 мб.] TVRip Diskeeper 2009 Pro Premier 13.0 Build 844 RUS Деньги приходят во сне (аудиокнига) Tribal Tattoo Designer 1.6 + Serial Yo Frankie v.1.1 (2009/ENG)

Последние новости