Что подарить мужчине на День Рождения?

23.08.2011 11:06 24

Что подарить мужчине на День Рождения?

Что можно подарить мужчине на День рождения? Бытует мнение, что угодить представителю сильного пола намного проще, чем женщине, и дежурный галстук или запонки – это почти стопроцентное попадание в цель. Так ли это? Скорее всего, нет. Просто мужчины гораздо менее склонны обсуждать тему подарков, чем женщины. И если подруга, недовольная вашим презентом тайно или явно намекнет вам об этом, то от мужчины вы вряд ли этого дождетесь.

Пожалуй, начнем с начальника, так как это величина постоянная, в отличие от мужа, которого может еще не быть, и от бой-френда. Чему же обрадуется в свой День Рождения ваш начальник? Очень уместен будет кожаный портфель от известных брендов, солидная записная книжка, органайзер. Приветствуются какие-либо статусные безделушки vip уровня, говорят, что начальники обожают их, как дети сладости. Если это подарок от всего коллектива, то можно съездить посмотреть камеры d90 nikon в Митино. Такие памятные презенты вполне допустимы. Если финансы позволяют, то очень красивым жестом будет такой солидный подарок, как Parker. Беспроигрышным подарком мужчине всегда считались наручные часы. И, несмотря на негативную примету, этот вид подарка пользуется неизменным успехом, доказывая тем самым, что примета явно устарела.

Для того, чтобы выбрать подарок любимому, желательно быть хотя бы немного в курсе его пристрастий. Ориентироваться следует на то, что мужчины любят полезные и практичные подарки. А поэтому остановим свой выбор на хорошем парфюме, кожаном ремне, стильной барсетке или портмоне, также, подойдут перчатки, шарф, хорошее вино или коньяк, галстук или дорогой зажим для него.

И, наконец, подарок мужу. Здесь нужно действовать в соответствии со стажем совместной жизни. Если он недостаточно велик, и отношения находятся еще в романтической стадии, то подарок мужу будет таким же, как и подарок любовнику. Хотите знать, сколько стоит готовая оффшорная компания на территории Люксембурга, Эстонии или Дании? На сайте http://rightsolutions.ru есть список государств, где можно купить такую фирму.

Если же отношения перешли уже в добротно устойчивую фазу, то можно использовать день рождения мужа в своих меркантильных интересах, и коварно подарить ему что-нибудь такое, чем вы сможете пользоваться совместно с ним. Например, если вас не устраивает старый телевизор, сделайте мужу такой подарок. Заказать телевизоры led сейчас можно с доставкой на дом. Можно подарить супругу какую-нибудь полезную в хозяйстве вещь, например, набор инструментов. Ведь не стесняются же они дарить нам скороварки, соковыжималки и маринаторы. И не забудьте, что вы в этот день должны быть приветливы и просто неотразимы. Впрочем, как и всегда.

Следующая новость
Предыдущая новость

Folder Lock 6.2.5 Non-Stop Copy 1.04 С чего начать игру в онлайн-казино Эльдорадо Диоген Переоценка ценностей (аудиокнига) В мире науки № 6 от 2006

Последние новости