Модные сумки для женщин и мужчин на сезон осень-зима

Сумка – это не просто место, куда современная женщина может сложить все, что ей необходимо иметь при себе каждый день: косметику, телефон, ключи, желательно, деловой еженедельник и прекрасно, если туда еще поместиться и документация, которая нужна на работе, не таскать же ее в руках. Поэтому мировые дизайнеры взяли на вооружение все потребности современной женщины и создали новую коллекцию сумок, которые выглядят не только красиво, но и являются эталоном практичности и элегантности.

В моде сегодня большие сумки. К ним относят и сумки-кейсы, и сумки-мешки, и портфели. По словам специалистов, женские сумки Louis Vuitton для стильных, деловых женщин, которые ценят порядок и умеют его поддерживать, просто незаменимы.

Популярны сегодня сумки «спокойных» расцветок – коричневые и ореховые, темно-синие и черные, белые и бежевые. Также многие дизайнеры использовали в своих коллекциях и «животные» расцветки, например, под леопарда.

Касательно материала, то, конечно, доминирует натуральная кожа, текстиль и замша. В новых коллекциях на осень-зиму встречаются сумки, изготовленные из меха, или с его вкраплениями.

Хотя большие сумки - это элемент повседневной, так называемой деловой части жизни. А вот на вечеринки, приемы и коктейли, несомненно, предпочтительней захватить маленькую сумочку, на подобии клатча или муфты с натуральной кожи экзотических животных.

Вообще-то, не секрет, что сумка – это не только вещь, которая предназначена исключительно для представительниц прекрасного пола, но и для мужчин. Хотя они еще до недавних времен предпочитали рассовывать свои вещи по карманам. Но жизнь и как это не парадоксально звучит, мода, берут свое. Мужчина тоже должен выглядеть элегантно и стильно, в особенности, если он занимает крупную должность. Поговорку, что встречают по одежке, похоже, запомнили даже представители сильного пола.

Конечно, им не предлагают маленьких сумочек с блестками и бисером, как у женщин, это как минимум, не уместно, как максимум – смешно. У мужчин – своя мода. И мужские сумки через плечо занимают в ней не последнее место. Они могут пригодиться и для переговоров (удобно сложить все документы), и для командировки, и даже будут удобными при поездке на мотоцикле. Правда, тут все зависит от фасона и размера. Например, сумки-портфели на шлейке – это идеальный офисный вариант, а вот стильные рюкзаки – прекрасно подойдут для похода в спортзал или поездки в транспорте. Особенно в этом году популярны рюкзаки в форме цилиндра. Их носят, в отличие от обычных рюкзаков, перебросив только через одно плечо.

Хотя все же многие мужчины предпочитают все-таки классику. Саквояжам и обновленным портфелям пророчат популярность уже этой осенью и зимой. Многие мировые дома моды представили свои коллекции сумок для мужчин и саквояжи с портфелями там играют доминирующие роли. Среди коллекций особенно выделяются мужские сумки Prada, которые привлекают внимание качеством и стилем.

Почти все представленные мужские сумки изготовлены с кожи. Характеризуются четкими линиями и минимальным количеством декора (именно этим и подкупают представителей сильного пола, которые равнодушны к разным пряжкам и замочкам). Расцветки, так же как и у женских сумок, спокойные. Черный, коричневый (как светлый, так и темный оттенок) и белый – самые актуальные цвета для мужских сумок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как попасть на заблокированный сайт GGBet Креативния Камасутра Мировая Авиация № 18 от 2009 Искусство видеть людей насквозь ASPRunner Professional 6.1.2135

Последние новости