Несколько советов покупающим новый автомобиль

11.09.2011 17:07 6

Люди, которые желают приобрести новый автомобиль, часто сталкиваются с многочисленными проблемами не только в плане совершения самой сделки, но и в вопросе оформления всех необходимых документов. Для того чтобы покупка автомобиля не превратилась в потерю времени, моральных и физических сил, а также в лишние затраты, можно прислушаться к следующим советам.
1. Перед тем, как отправиться в автомобильный салон, нужно взвесить все «за» и «против», уточнить существующую конъюнктуру цен на автомобильном рынке и определиться с желаемой для покупки моделью. При этом нужно осознавать, на какую именно автомобильную модель у вас реально хватит финансовых средств. Многие люди не рассчитывают своих сил по выплате кредита, что затем выливается в ряд негативных последствий.
2. Приобретая автомобиль, нужно помнить о том, что его итоговая стоимость не всегда совпадает с той, что указана на ценнике в автосалоне. Часто реализаторы указывают цену так называемой минимальной комплектации, в которую могут не входить даже «запаска» или резиновые коврики. Всегда уточняйте у продавца, какие опции уже включены в стоимость, а какие нужно приобретать отдельно. Один покупатель желает купить «голую» машину и приступить к ее доработке самостоятельно, а другой хочет получить максимальный пакет функций. Естественно во втором случае и стоимость автомобиля будет выше.

3. В автосалоне нужно уточнять и то, какие документы будут оформлены в его стенах. Чаще всего продавцы автомобилей самостоятельно оформляют страховку на машину, однако здесь можно ждать подвоха. Некоторые любят «наварить» на оформлении страховки. Поэтому перед покупкой лучше самому узнать цену каско online на тот или иной автомобиль - это лучший способ защитить себя от желающих поживиться за ваш счет реализаторов автотранспорта.

4. Покупая автомобиль, тщательно осмотрите его. Даже у новых авто можно визуально выявить ряд недостатков, которые потом заставят вас сдавать авто на СТО. Случается, что в некоторых местах можно увидеть небольшие трещины и сколы. Это результат перевозки автомобилей на транспортировщике. Если такая неприятность выявлена, то лучше присмотреть другой автомобиль той же марки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Причиной детских истерик является не плохое воспитание, а гены В поисках Города Богов - 1 (Трагическое послание древних) (аудиокнига) Роман Трахтенберг - Путешествие Нильса с дикими х..(аудиокнига) Язык жизни Ненасильственное общение Как начать учить английский с нуля самостоятельно

Последние новости