Современный тамада

14.09.2011 18:38 12

Свадьба – это самый прекрасный день в жизни любой семейной пары. Этот праздник знаменует начало новой жизни, и потому он должен быть достойным, запоминающимся, и непременно – весёлым.

Самым важным человеком на торжестве, естественно, после молодоженов, является тамада. Традиционный образ тамады на свадьбк – это, как правило, человек среднего возраста, старой закалки. Этот образ был актуален ещё несколько лет назад, но сегодня, ввиду больших перемен в традициях и особенностях культуры, данный образ несколько устарел.

Если раньше основным контингентом гостей на бракосочетании являлись люди среднего и пожилого возраста, и именно на их развлечение ставился особый упор, то сегодня свадьба – это, прежде всего праздник молодых, и потому традиционные, избитые конкурсы, тосты, более не является актуальными. А потому и образ ведущего должен быть изменён.

Современный ведущий свадьбы должен обладать отличительными качествами – это свежесть мышление, талант импровизации, креативный подход и, что самое главное – отсутствие старых избитых конкурсов, игр, развлечений. Именно таким и должен быть тамада на свадьбу.

Современный тамада – это молодой человек, в возрасте до 35 лет, активный и жизнерадостный, раскрепощенный и харизматичный, умеющий завести публику, создать настоящий драйв – атмосферу безудержного веселья.

Если вы хотите сделать из своей свадьбы настоящее торжество, заставить всех приглашённых гостей безостановочно веселиться и запомнить этот вечер на долгие годы – то именно современный ведущий свадьбы это то, что вам нужно.

Молодой ведущий способен найти подход к любому поколению, произносить традиционные тосты на современный лад, организовывать интересные конкурсы, игры, развлекательные программы, используя нетрадиционные методы – караоке, мобильные игры и многое другое. А если вы хотите чтоб ваша свадьба прошла не только «с огоньком», но и с юмором – то вам непременно подойдёт  бывший КВНщик, с навыками импровизации.

Если подумать над тем, в чем преимущество молодого тамады от традиционного его образа, то это в первую очередь – схожесть интересов с молодожёнами, революционно новый подход к организации праздников, креатив, задорность, активность на протяжении всего вечера. С современным ведущим атмосфера вашей свадьбы будет наполнена весельем на протяжении всего вечера и ни один приглашенный не захочет её покидать до самого рассвета.

Следующая новость
Предыдущая новость

iFufi2 v2.2.1 Знакомство с игровым разделом и важные условия для регистрации профиля Чем привлекательные игровые устройства в онлайн казино Х SPAMfighter 6.6.43 Imagelys Picture Styles 5.1.0 free

Последние новости