Аренда теплоходов для уникальных речных прогулок

20.09.2011 20:29 15

Воспоминания о необычном и увлекательном празднике, наполненном романтикой речной глади и красотами прекрасного города, теплом веселой компании и чудесной музыкой, остаются с нами на долгие годы. Корпоративная вечеринка в кругу коллег или веселый праздник Вашего Дня рождения, отмечаемый с родными людьми, пышная свадьба и любое другое торжество на борту теплохода, плывущего по каналам Москвы, превратит Ваш праздник в необычайное событие с постоянно меняющимися грандиозными декорациями Москва-реки. Это возможность восхититься и величием Храма Христа Спасителя, и красотами древнего Кремля, и романтикой кварталов Замоскворечья, вычурностью Московского дома музыки, и чередой грациозных столичных мостов. Восторг и удовольствие от сочетания таких чудесных компонентов, создадут Вам и Вашим гостям по-настоящему праздничное настроение и подарят сладчайшие, незабываемые часы отдыха на борту речного теплохода.

Арендовать теплоход можно не только для больших праздников, но и для корпоративных вечеринок, романтического ужина или же просто для банкета в дружной компании. Это идеальное решение вместо скучного ужина в ресторане или кафе.

Что же касается самого теплохода, то на сегодняшний день, можно арендовать теплоход имеющий на своем борту все условия необходимые для полного комфорта. К этим условиям можно отнести: прекрасную музыку, вкусную кухню, красивый интерьер и многое другое. Кроме того, организаторы подобных туров не забыли подумать и о безопасности своих клиентов. Ведь безопасность в данном случае одни из главных приоритетов для организаторов.

Арендовать теплоход для проведения праздника или банкета - это правильное решение. Но организация любого праздника - это хлопотное дело, которое всегда занимает много времени и сил. В компании "Золотой остров" учли это и наряду с арендой теплоходов предлагают целы комплекс сопроводительных услуг. Опытные профессионалы помогут составить веселую шоу программу. Можно также арендовать мебель, диваны, кресла, заказать праздничные фейерверки на теплоход. На теплоходах "Галина Уланова" и  "Мария Ермолова" имеются возможности осуществить любые праздники под ключ, т.е. вам совсем не нужно будет беспокоится об их организации. Опытные специалисты помогут вам организовать и весело провести праздник.

Следующая новость
Предыдущая новость

Волшебный дневник желаний Мобильная версия официального сайта Вулкан24 Maxthon 2.5.2.7058 Screensaver XCV collection v.3.0 Madonna - 2009 photoshoot for Louis Vuitton

Последние новости