Применение Adobe Photoshop в различных видах деятельности

Применение Adobe Photoshop в различных видах деятельности

Применение Adobe Photoshop в эстетической медицине

Сегодня множество клиник эстетической медицины в своей работе используют возможности различных графических редакторов. Как показывает анализ данных московских клиник, наиболее популярной программной средой, применяемой для первоначального морфинга внешности человека, остается Adobe Photoshop. В этом случае человека, решившегося на пластическую операцию, фотографируют. И на базе полученных снимков создается рабочее изображение его внешности «до операции» и «после операции». Когда пациент клиники видит конечный результат в форме созданного изображения, он понимает, чего ему ждать от готовящейся операции. Для докторов использование программы Adobe Photoshop – великолепная возможность проанализировать риски операции, а значит, и более подготовленными подойти к ее началу.

Рассмотрим вариант использования программной среды Photoshop для подготовки к операции эстетической направленности.

Часто контур губ прорисовывается, исходя из пожеланий клиента прямо поверх его электронной фотографии. Затем происходит заливка по новому контуру с размытостью верхней области губ с помощью ряда специальных фильтров.

Применение Adobe Photoshop в рекламе

Эта область применения программной среды Adobe Photoshop поистине неисчерпаема. Выпускники старших классов общеобразовательной школы на практических занятиях по Adobe Photoshop должны получить не только механические навыки работы с изображениями, но и креативные элементы графических деятельности. Рекламная сфера – это раздел человеческой деятельности, где графический редактор Adobe Photoshop используется очень интенсивно. Например, с помощью фигурных кистей создается базовый рисунок, который можно использоваться для текстильной продукции. Так матрасы Аскона, точнее их текстильная обшивка оформляется с помощью функций графического редактора. При этом узор может быть абсолютно любым как по цвету, так и по содержанию.

Реклама создается с помощью программной среды и для Интернет-страниц. Большой популярностью пользуется так называемая баннерная реклама, которая является одним из двигателей Рунета. В этом случае польза Adobe Photoshop поистине неоценима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Orca Browser 1.2 Build 5 SAS.Планета 90721 В мире науки № 5 от 2006 Forgotten Lands - First Colony (2008ENG) PC Популярная Механика

Последние новости