Как проснуться в хорошем настроении?

02.10.2011 20:11 42

Как проснуться в хорошем настроении?Ты хочешь начинать каждый день с хорошего настроения? Один из лучших способов – это проводить постельную гимнастику. Если выполнять подобные упражнения, то удастся избежать плохого настроения и усталости, почувствовать истинную гармонию. Если выполнять постельную гимнастику каждый день, то уже через неделю можно отметить удивительные перемены. Для выполнения всего комплекса упражнений потребуется приблизительно 10 минут.

Жмурки.

Сильно зажмурь свои глаза, почувствуй приятное напряжение. Теперь можно открыть глаза, но потом снова их зажмурь. Теперь ты должна расслабиться и просто полежать примерно 30 секунд. Выполнение данного упражнения позволит добиться блеска глаз и активной работы мозга.

Потягушки.

О данном упражнении многие из нас знают с самого детства. Нужно положить руки за голову, ноги свести вместе и хорошо потянуться. Упражнение достаточно выполнить 4-5 раз, и затем ты почувствуешь, что твой организм проснулся, почувствуешь бодрость.

Степ.

Не нужно подниматься с кровати для выполнения данного упражнения. Постарайся потянуть стопы на себя, потом сделай вращения против и по часовой стрелке. Ты заметишь, как кровь приливает ко всем органам тела!

Мостик.

Лежи на спине, а руки положи вдоль своего тела, ноги согни. После этого ступни упри в диван, плечи тоже упри, а бедра постарайся поднять. Затем прими начальное положение. Достаточно выполнить это упражнение 3-4 раза. Выполнение мостика позволит активизировать движение крови по телу, привести в тонус мышцы тела.

Велосипед.

Подними ноги вверх и согни в коленях. Представь, что едешь на велосипеде. Выполнение этого упражнения позволит привести в тонус сердечно-сосудистую систему. Важно, чтобы ты вначале выполняла упражнения в медленном темпе, но затем увеличивала темп.

Неваляшка.

Ноги согни в коленях и притяни к груди, сильно обхвати руками, и катайся. Выполнение упражнения должно быть очень легким, непринужденным.

Массируй точки.

В конце постельной гимнастики помассируй подушечки всех пальцев рук, ведь здесь есть много точек, от которых зависит функционирование внутренних органов. Важно, чтобы массаж был ритмичным, а темп постепенно увеличивался. Каждый палец массажируй примерно 10 секунд.

Для того, чтобы разгладить складки после ночного сна умойся и протри лицо кусочком льда.

Советуем повесить на стену плакат с одобряющей надписью, например, ты можешь написать, что ты лучшая. Этот способ позволит всегда хорошо настраиваться на то, что день будет удачным, сохранять душевную гармонию.

Читайте также: построение графиков функций онлайн

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении AI Roboform Pro v6.9.96 Multilingual Spring Season Pack 2009 Руководство по JavaScript Network Assistant 4.5 (build 2668) + кряк

Последние новости