Металлические двери

14.10.2011 19:14 12

Металлические двериЧто может быть надежнее металлической двери? Только металлическая дверь. С надежной, крепкой металлической дверью вы будете уверены в своей безопасности сохранности вашего имущества. Металлические двери: обладают хорошей звукоизоляцией; пуленепробиваемы; сохраняют теплый воздух в квартире, доме, офисе. Сегодня входные элитные двери которых защищает офис и квартиру от непрошенных гостей, пользуются большим спросом.
Однодольные бронированные двери подходят для дома, квартиры, офиса.

Полуторные и двудольные двери предназначены для складских и хозяйственных помещений. Их можно подобрать под любой размер проема.
По способам открывания двери делят на правосторонние и левосторонние.

Производители предлагают нам широкий ассортимент металлических дверей, от которого при выборе глаза разбегаются. Какую дверь выбрать?
Достаточно взглянуть на этот ассортимент и выбрать то, что именно вам подходит. Смотрим, оцениваем, анализируем, выбираем.

Ламинированные металлические двери – самый дешевый вариант из металлических дверей под дерево. Они устойчивы к воздействию погодных условий. Кроме того, поверхность этих дверей легко моется водой с моющими средствами, и она от этого не изменит свой цвет.

Металлические двери с отделкой из винила или кожзаменителя – это двери эконом – класса. Отделка может быть самой разнообразной по цвету и фактуре. Такая дверь отлично моется и сохраняет свой внешний вид многие годы.

Металлические двери, отделанные панелями МДФ – самые дешевые из элитных дверей. Они универсальны, разнообразны по цвету и фактуре, устойчивы к природным явлениям, не теряют свой цвет и отмываются превосходно. Цена у них меньше, чем у дверей, отделанных дубом.

Двери с отделкой из дубового массива и других ценных пород обладают превосходным внешним видом, с богатым выбором рисунка. Это экологически чистый продукт. Единственный минус этих дверей – дорогая цена.

Металлические противопожарные двери обладают качествами, делающими их безопасными. Они обладают противопожарными функциями.

Элитные двери сегодня изготавливаются на заказ по индивидуальному эскизу, из самых качественных и дорогих отделочных материалов.

Помните, что средний срок службы двери 10-15 лет. Выбирайте дверь так, чтобы она не стала старомодной со временем. Не ошибитесь с выбором!

Следующая новость
Предыдущая новость

Британский ученый: мир ждет "вал" проблем к 2030 году Пак обоев на тему uCoz Россию накрывает менингит, который не видят врачи Rollback Rx 9.0 build 2694141964 Punto Switcher 3.1.0

Последние новости