Пластиковые рамки: удобство и надежность

18.10.2011 20:42 12

Современное искусство требует также современных технологических решений. Многие художники, творящие в жанре постмодернизма или брутального авангардизма, при выставлении своих полотен для экспозиции в том или ином музее требуют, чтобы оформление выставки тоже было авангардным.

В связи с этим многие музей мира стараются решить такого рода проблему не только своими силами, но и с привлечением разнообразных технических новинок. Британские музеи используют пластиковые рамки с оригинальной светодиодной подсветкой, которая придает художественному полотну некие дополнительные смыслы. Во Франции используют прозрачные пластиковые рамки, которые создают эффект того, как будто картина зависла в воздухе.

Пластиковые рамки позволяют придавать особый колорит фотографиям. Такие фотографии будут прекрасно смотреться на рабочем столе в вашем кабинете, да и интерьер вашего дома они могут существенным образом преобразить.

Сегодня пластиковые рамки часто используются для хранения и демонстрации визитных карточек, кредитных или дисконтных карт. В этом случае пластиковая рамка защищает тот объект, который в нее помещен, предотвращая деформацию и истирание краев. Использование пластиковых рамок для банковских карт особенно важно, так как в процессе интенсивного использования незащищенная от внешних воздействий карта может не распознаваться банкоматом. В случае, когда человеку нужно в срочном порядке снять необходимую сумму денег, этот может быть настоящей катастрофой. Именно поэтому обычная пластиковая рамка может уберечь вашу банковскую карту от всякого рода неприятностей. Кроме самой рамки банковскую карту может защищать и прозрачная пленка. Это еще более надежный вариант для хранения банковских карт.

Большой популярностью пользуются стильные рамки у молодежи. С их помощью можно создавать студенческую галерею творческих работ, которая будет отличаться современным взглядом на жизнь.

Пластиковые рамки используются и в ресторанных меню, так как меню, часто попадая в руки людей, быстро истирается и теряет привлекательный вид. Рамка же позволяет этот вид сохранять долгое время.

Существуют и многосекционные пластиковые рамки, позволяющие интегрировать сразу несколько разнородных объектов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Punto Switcher 3.1.0 “Налогоплательщик ЮЛ “ 4.16 + crack Престо OpenTTD (open версия Transport Tycoon Deluxe) 2009 Только сегодня Вулкан 24 дарит сумасшедшие бонусы за регистрацию

Последние новости