Новогодние подарки

18.10.2011 21:08 12

В большинстве стран мира люди с удовольствием встречают наступление Нового года. Какого бы вероисповедания и этнической принадлежности человек не был, встреча Нового года всегда для него остается одним из любимых праздников на протяжении всей жизни. Но к празднованию нужно тщательно готовиться, особенно если у вас много родных, друзей и коллег. Все они будут приятно удивлены, если вы решите преподнести каждому пусть даже небольшой сувенир. Для тех, кто привык хвататься за голову в преддверие наступления Нового года в связи с необходимости покупки большого количества подарков можно приобретать новогодние сувениры оптом. Это позволит отлично сэкономить, причем не только свои финансы, но и время.

В каждой стране люди привыкли дарить друг другу особые подарки. К примеру, жители Чехии с удовольствием дарят друзьям и знакомым то, что они сделали своими руками. Большой популярностью пользуются изделия из теста, которые по специальной методике (высушиванием и раскрашиванием) превращаются в замечательные елочные украшения. Особенно радуются таким подаркам дети, ведь здесь каждая игрушка будет неповторимой, а ее дизайн зависит только от фантазии мастера.

Итальянцы, к примеру, любят дарить друг другу на Новый год то, что связано с обустройством домашнего быта. Это могут настенные панно, картины, цветы в горшках и многое другое в этом роде. Если итальянец дарит вам обычную, как может показаться, герань в глиняном горшке, то это может говорить о его уважении к вашему дому и вашей семье. Цветы как подарок могут многое рассказать о том, что хотел вам пожелать в будущем году человек. Так фиалка скажет о тайной любви, китайская роза – о восхищении вами, цитрусовые – об уважении и преданности, а пальма – о том, что в вас человек видит надежную опору.

Интересные новогодние подарки дарят друг другу бразильцы. Не удивляйтесь, если будучи в Бразилии, к вам в дом заглянет семейная пара, живущая по соседству, и начнет танцевать прямо у вас на пороге. Зажигательным танцем бразильцы подчеркивают то, что желают добра и счастья всем тем, кто проживает в вашем доме. Для россиян такой подарок можно назвать чересчур экзотическим, но танец обязательно нужно досмотреть до конца и угостить гостей шампанским. В противном случае бразильцы могут воспринять ваши действия как знак неуважения.

Дарите подарки от всей души!

Следующая новость
Предыдущая новость

Speed Meter Pro v1.3.9052 Техника и вооружение №5 (май 2009) Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум Психология страха (аудиокнига) Vextractor 3.70

Последние новости