Почему красивые и успешные женщины часто одиноки?

В наше время появилось много одиноких женщин, при этом нельзя сказать, что одиночество – удел серых мышек, не представляющих из себя ничего особенного. Нет, такие женщины очень часто сногсшибательно красивы, самодостаточны, достигли успеха в делах. Казалось бы, чего этим мужикам надо? Но в том-то и дело, что порой именно ореол успеха и привлекательности отпугивает мужчин, отбивая у них желание поменять статус тайного воздыхателя на статус вашего мужа или хотя бы молодого человека. Причина мужской нерешительности кроется в их страхе быть отвергнутыми и потерять возможность любоваться женщиной хотя бы издали, потому что большинство мужчин уверенны в том, что сильная женщина является прирожденным лидером и не сможет быть мягкой и женственной хранительницей очага.

Если эта проблема вам знакома не понаслышке, то вы попали по адресу, а решение будет очень простым. Чтобы мужчины не боялись к вам подобраться, не нужно изменять свою внешность в худшую сторону, скрывать свои достижения или превращаться в легкодоступную женщину. Достаточно быть приветливой по отношению ко всем людям, демонстрировать уважительное отношение к мужчинам и ни в коем случае не высмеивать их недостатки и просчёты, особенно если это могут услышать другие мужчины. Даже если человек вам неприятен, не стоит ему грубить и насмехаться над ним, оставайтесь вежливыми. Грубый ответ неинтересному для вас мужчине может отпугнуть и того, кто вам интересен, ведь этот человек может спроецировать вашу грубость на себя, и решить, что с вами не стоит иметь дело.

В борьбе за мужское внимание сильные самодостаточные женщины могут наткнуться и на другие подводные камни. К примеру, медвежью услугу вам может оказать даже случайно оброненная фраза: «Все мужики – козлы», или «А мне и так хорошо, зачем эти мужики вообще нужны?» и т.п. Дело в том, что такие утверждения являются не просто демонстрацией вашего пренебрежительно отношения к представителям мужского пола, а отрицанием значимости роли мужчины вообще. И это не может не сказаться на отношении к вам. Ведь чего мужчина ждёт от женщины? Представители сильной половины человечества, как правило, хотят, чтобы женщины их любили и заботились о них. И забота эта не только здоровая пища, чистые носки, выглаженные рубашки и регулярный секс.

Нужно заботиться о том, как сложится его жизнь, помогать ему и поддерживать его в горе и радости. А стиркой, уборкой и приготовлением пищи он может заниматься и сам, для него главное - чувствовать вашу любовь и заботу, и знать что вы рядом не просто так, а потому, что вы считаете его единственным и неповторимым на всём белом свете.

Избегая сильных и красивых женщин, мужчины чаще всего просто боятся, что они зациклены на себе и не будут о них заботиться. И если мужчина уходит, говоря, что он вас, такой замечательной, просто недостоин, - это, скорее всего, неправда. И чтобы не допустить такого развития событий, вашему мужчине нужно дать понять, что вы считаете его самым лучшим и самым уникальным.

Для этого совсем не нужно ходить за ним по пятам и, замирая, ловить каждое его слово, или, следуя примеру добродетельных жен времен расцвета Римской империи, покорно сидеть и ткать, ожидая его прихода. Просто скажите ему о своих чувствах, и о том, что он для вас значит. Ведь будь это неправдой, вас с ним рядом не было бы.

Однако даже самым любящим жёнам важно помнить, что настоящая забота подразумевает поступки, совершаемые для пользы человека с учётом его потребностей и интересов, а не ваших. Конечно, забывать о себе тоже не стоит, но во главу угла всё же надо ставить его интересы.

Как показать ему, что он для вас единственный и неповторимый?

– никогда не сравнивайте его с другими мужчинами;
– говорите ему, что он - необыкновенный, что с ним вы действительно счастливы;
–принимайте с благодарностью и радостью даже самые незначительные знаки внимания и подарки;
– если время от времени вам необходимо побыть наедине с собой, прямо расскажите ему об этом, пояснив, что на вашем отношении к нему это никак не отражается, можете сравнить свою потребность с его желанием посещать тренажерный зал;
– чаще хвалите его, не дожидаясь «удобного» повода, и даже если хотите упрекнуть, начните с похвалы. Например, так: «Только такой гениальный человек как ты, мог совершить эту гениальную ошибку»;
– оказывать ему моральную поддержку, помогать искать выход даже в безвыходных ситуациях;
– дайте вашему мужчине понять, что вы никогда и никуда не собираетесь от него уходить, и что ваша любовь принадлежит только ему.

Немного потренировавшись, вы сможете выполнять все эти правила естественно, не задумываясь, ведь в первую очередь это выгодно вам самим. Если, благодаря вашим усилиям, любимый человек поймёт, насколько он вам дорог, и будет уверен в том, что вы считаете его самым лучшим, то он раскроется перед вами полностью, и ваши отношения заиграют новыми красками.

Почему это так важно для вас? Дело в том, что настоящее удовольствие можно получить только от тех отношений, в которых оба партнера доверяют друг другу, не боясь раскрыть своих мыслей, чувств, желаний. А особенность мужской психики заключается в том, что наибольшее удовольствие мужчина может получить, только сделав приятное женщине, и это касается не только постели. Поцелуйте его нежнее перед уходом на работу – и его глаза засияют ярче.

Поэтому они очень зависимы от женщины, и для них так важно понимание того, как их любят. В данном случае мужчину можно сравнить с зеркалом, отражающим солнечные лучи: чем ярче свет, тем быстрее вспыхнет пламя при правильном направлении зеркала. Чем сильнее вы его любите, тем больше он счастлив, и тем больше счастья ему хочется подарить вам.

Следующая новость
Предыдущая новость

S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - Патч 1.5.09 Stardock Fences Final SRS Audio Sandbox v1.9.0.4 Driver 1.6.6.0 Лучшие стратегии для ставок на бокс в букмекерской конторе Бетсити Vectir 2.0

Последние новости