Стоимость липосакции

Липоскульптура – это метод хирургии, когда скопления жировой ткани удаляют вакуумным способом. Данный метод не используется, как ошибочно предполагают многие, для снижения общего веса. Так же он не является способом избавления от целлюлита. Лазерная липосакция, цены на которую не очень высокие, используется исключительно для того, чтобы откорректировать фигуру. Этот метод избавления от излишнего скопления жира на разных участках тела: живот, ноги, спина, щеки, подбородок, шея, предплечья. Каждый пол имеет свои «проблемные» места. Так, женщины чаще всего удаляют жировую ткань с ягодиц, бедер, а так же области коленей. А вот мужчины чаще всего удаляют скопления жира с поясницы, боков, живота.

Прежде чем обратиться к липосакции живота ценам, необходимо выяснить, какая именно бывает жировая ткань. Как известно, ее подразделяют на два вида: резервная и функциональная.  Резервная жировая ткань во время похудания очень медленно уходит из организма. Ее скопление можно постоянно увидеть на проблемных участках. И именно она приводит к ухудшению профиля тела. А вот функциональная жировая ткань по поверхности тела распределяется равномерно. И именно благодаря ней определяется форма тела мужчин и женщин. Во время похудания она очень быстро уходит.

Распределение жировой ткани по телу зависит от двух факторов: пол человека, а так же наследственная предрасположенность. Хотя общий объем жировой ткани можно уменьшить за счет уменьшения массы тела, но вот все же очертания фигуры будут неизменными. В результате, можно увидеть, что выполнение упражнений и придерживание диет позволит изменить исходное количество жировых отложений. Но вот очертания фигуры будут неизменными. Поэтому липосакция живота, цены на которую вас приятно удивят, используется только для того, чтобы воссоздать естественные пропорции между частями тела человека.

Стоимость липосакции зависит от многочисленных факторов. Бытует мнение. что есть как дешевые липосакции, так и нет. Чаще всего в прейскуранте на лазерную липосакцию цены можно встретить цифру 300-500 у.е.  И именно она сбивает с толку всех желающих выполнить данную операцию. Но оказывается, данная цифра показывает стоимость только определенного участка тела, зоны. Некоторые хирурги одни участок лиопсакции выделяют как площадь в 20 см.кв. (5*4см), и она стоит 150-200 у.е. Стоимость липосакции у третьего вида хирургов составляет 200-500 у.е. и это стоимость одного прокола. На сегодня наблюдается тенденция к повышению стоимости на данную процедуру практически во всех клиниках.

Следующая новость
Предыдущая новость

Dr. Web: Новый вирус грозит каждому третьему банкомату в России Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1729+ 9скинов Process Explorer 11.33 Сборник шрифтов - кириллица + латиница Ставки на тотал: какие бывают и как применять в игре

Последние новости