Обувь и платья сезона весна-лето 2011-2012

Модные тенденции обуви весна-лето 2012.

Игра с каблуком. Блестящие лодочки из Зимней коллекции Miu Miu обеспечили, благодаря своему экстравагантному каблуку банановидной формы новые эксперименты дизайнера и в сезоне Лето 2012. Сёстры Mulleavy (бренд Родарте) выполнили каблуки своих туфель в виде перекрученных железных прутьев. Каблуки обуви от Givenchy выглядят, как рыболовные крючки. Miuccia Prada, как и прежде играет свою неповторимую игру с каблуком: остроносые лодочки и сапоги из её коллекции обувь весна-лето 2012 имеют расширяющийся книзу каблук выгнутый вовнутрь. Karl Lagerfeld выбрал для моделей обуви своей коллекции Chanel каблук в форме ракушки. Nicolas Ghesquiere вынужден был снабдить обувь коллекции Balenciaga маленькими подпорками. Каблуки были настолько резко заострёнными, что модели падали без поддержки.

Мини, Миди и Макси. Что касается высоты каблука в дизайнерских коллекциях обувь весна-лето, летом 2012 года будет носиться всё. От совсем плоских и средней высоты, до высоченных каблуков-убийц.

Остроносые туфли. Вынырнув из средневековья, остроносые туфли опять вошли в моду. Пусть не так экстремально, как в былые времена, но всё же. Хотя творения Louis Vuitton, Alexander Wang, Phillip Lim и Miu Miu значительно отличаются от оригиналов 14 -15 веков, тем не менее, длинные носы туфель этих дизайнеров на подиумах бросаются в глаза. Разработки Prada из коллекции Miu Miu весна-лето 2012 варьируются между сапогами длиной до икры и лодочками с высоким подъёмом. Обе модели связаны единой темой - длинными острыми носами чуть загнутыми вверх. Выглядят они немного по-клоунски, но, тем не менее, прекрасно. Marc Jacobs, работавший над коллекцией обуви Louis-Vuitton не решился загнуть вверх носки туфель, а просто оставил их непомерно длинными.

Ода платью. Новые тенденции сезона весна-лето 2012.

Новое время года. Новый сезон! Обладая хорошим чутьём модных тенденций, дизайнеры коллекций платья весна-лето 2012 представляют свои новые разработки. Результатом являются четыре основные темы с ясными цветовыми решениями для любого случая. Девиз сезона: женщина сегодня сексуальна, женственна, современна, но…. без излишеств.

Сафари-look. Сафари Леди. Современный Сафари- look припасёт что-то для любой женщины. Этим летом он украсит городские джунгли. Натуральный и чёрный цвета в этой теме элегантно сдержаны. Хищные принты и полоски зебры стали тоньше и комбинируются с белым. Женственные, шикарные, практичные и одновременно усложнённые модели, рассчитаны на взрослых, сформировавшихся женщин, уверенно идущих по жизни.

Морские моменты. Тёплый бриз и яркое солнце. Морской-look уместен не только на корабле, но и в городе. Тоновые комбинации базовых цветов, в сочетании с ярко красным и напряжение между женственным и мужественным, прекрасно согласованы друг с другом. От сверх деликатного бизнес- платья, через небрежно спортивное, повседневное, к летнему макси. Платье было и остаётся самым женственным предметом одежды.

Цветочные фантазии. «Дети цветов» выросли и вернулись – со струящимися силуэтами и яркими красками. Испытайте буйство фантазии с огромными цветочными узорами, хаотично размещёнными принтами и ботанической графикой. Со своей жизнерадостной расцветкой: сигнально-красной, пурпурной, травянисто- зелёной и лимонно-жёлтой, платья - абсолютный хит этого лета. Предпочтительной является узкая, облегающая форма, подчёркивающая все линии тела, но и платья свободного покроя с маленькими рукавчиками и оборками, или платья с запахом также присутствуют в этом сезоне.

Прекрасные связи. Подобно взрыву действует эффектный сетчатый-принт в ярких, летних цветовых нюансах. Мягкий серый флиртует этим летом со свежим розовым, и эта цветовая тема становится абсолютным Must-Have этого лета. Простые формы и прекрасное, мягкое и нежно струящееся качество материалов – подойдёт любой женщине. Лёгкое комбинирование различных моделей принесёт удовольствие и даст толчок для новых фантазий.

Цветовая палитра. Коллекции платья весна-лето 2012 выполнена в основном в ярких и насыщенных цветах. Красный, бирюзовый, морская волна, лайм, апельсиновый, розовый являются доминирующими. Но и пастельные тона по-прежнему в тренде. Комбинируйте! В новый сезон из зимней коллекции перейдёт приверженность к натуральному, бежевому, тёмно-серому, песочному, кирпичному и тёмно синему цветам.

Качество. Коллекция платья весна-лето 2012 представляет не только новую летнюю цветовую палитру, но и лёгкие, мягко струящиеся материалы. Платье представляет собой комбинацию мягкого хлопчатобумажного трикотажа и дополнений из кружева, шёлка, тюля. Центральное значение приобретает Джерси, однотонный, в полоску или с большим цветочным принтом. Это самый популярный материал весны-лета 2012. Дымчатый шифон с леопардовым или нежным фруктовым принтами подчеркнёт женственность каждой дамы. Натуральный или окрашенный в сочные цвета, с выразительным принтом, итальянский лён – сердце многих коллекций весеннее-летнего сезона 2012 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Anti-Porn 11.9.3.6 LimeWire PRO 5.1.4 Final full Важность чистого кулера для нашего здоровья Around the World Screensavers Вулкан 777 игровые автоматы на деньги

Последние новости