Товары со скидками

Для огромного количества пользователей сеть Интернет стала важной частью жизни. Здесь мы узнаем новости и погоду, пишем письма, заказываем суши на дом, выбираем подарки на Новый Год, влюбляемся и многое другое... Именно поэтому для любой компании так важно представительство в интернете. Становится неприличным (а главное - нерентабельным) не иметь своего сайта.

Но и этого мало. Гипертрофированная конкуренция в сети привела к тому, что информационный поток превратился в угрожающую лавину, несущуюся на неопытного юзера. Акции, скидки, ликвидация товаров прошедшего сезона, презентация новых моделей (телефонов, компьютеров, даже автомобилей!) - вся информация об этих "приятностях" попадает прямиком в сеть.

Возник вопрос - как же все это аккуратно разрекламировать? Современные мессенджеры принимают за СПАМ (и не зря), навязчивая реклама в Интернете вызывает иррациональное недоверие (нельзя пощупать, понюхать и протестировать)...

Выход нашли создатели сайта Biglion. Они собрали в рамках своего ресурса огромное количество партнерских компаний, и каждый день рассылают список "горячих" предложений своим подписчикам. Это могут быть купоны как на разнообразные услуги (салона красоты, ателье, фотостудии), развлечения (кино, ресторан, боулинг) так и на товары со скидками. И скидки достигают 90%! Не правда ли, сумасшедшие предложения?

На сайте, в том числе, действует реферальная программа, позволяющая как можно шире раскинуть "рекламные сети".

Механизм "оптовых покупок" приводит к неимоверному притоку клиентов в партнерские компании и, как следствие, к увеличению единовременной и потенциальной прибыли (позе обязательно включится так называемое "сарафанное радио").

Существует возможность приобретения купона для реализации специального предложения в подарок. Что немаловажно, получатель не узнает, какую сумму вы заплатили за сюрприз, в купоне будет указана полная стоимость услуги.

Что же такое - купон? Это особый сертификат, дающий право на получение указанной услуги по супер-цене. Удобно, что за этим "чудо-листиком" не нужно никуда ехать. Оплатить вы можете его с помощью банковской карты, электронными деньгами, через терминалы оплаты или салоны сотовой связи. Осталось просто распечатать оплаченный купон и собираться, к примеру, на педикюр со скидкой в 80%!

Следующая новость
Предыдущая новость

Hard Drive Inspector Professional v3.26.235 ML Rus + PORTABLE v3.26.235 Конструктор виртуальных экспериментов Физика JAP 00.12.005 Как нас обманывают (аудиокнига) Сборник миниигр от Kyle Gabler (2009PC)

Последние новости