Подарки для мужчин – подчеркиваем стильность и мужественность

05.01.2012 12:57 12

Подарки для мужчин – подчеркиваем стильность и мужественность

Как не ошибиться при выборе подарков для любимых мужчин в Вашей жизни? Это основная тема нашей статьи. Мы постараемся рассмотреть основные ошибки при выборе подарков, которые женщины выбирают мужчинам. Ведь в этом случае большое влияние играют различия психологии мужчин и женщин. Порой такие ошибки бывают достаточно яркими и веселыми.

Итак, в чем же оплошность?  Почему женские подарки для мужчин , так долго и трудно придуманные и выбранные, воспринимаются многими мужчинами холодно и поверхностно и остаются покрываться пылью в шкафу или в мусорном ведре. А мужчины порой просто не могут поверить в то, что такое вообще может кому-то приглянуться.  Давайте рассмотрим самые нелюбимые мужские подарки.

1) Цветы. Разумеется, есть мужчины, которые любят цветы и умеют наслаждаться их красотой. Но многие представители сильного пола понимают красоту и роскошность букета исключительно по словам женщин. Как ни крути, а мужчины воспринимают цветы просто как цветы, без огромных эмоций и страстей. В их мышлении роскошный букет это всего лишь букет. Не больше и не меньше. Поэтому не огорчайтесь, если такой подарок будет поставлен в дальний угол и забыт.

2) Косметика. Если женщины воспринимают этот подарок как нечто просто великолепное, то очень ограниченное число мужчин согласится с ними в этом вопросе. Обычный мужчина не воспримет с восторгом брендовый увлажняющий крем. Просто потому, что это не по-мужски. При этом большинство подарков для мужчин состоит из принадлежностей для бритья, шампуней, гелей и прочего. Но такие подарки настолько привычны и обиходны, что как интернет сувениры , не вызывают сильных эмоций. Ведь косметика дарится ежегодно сотрудниками, родственниками, друзьями. Будто мужчина сам не купит себе пену для бритья, в самом деле. Существует целый конвейер ненужных косметических наборов, которые передариваются одним мужчиной другому.  Поэтому косметика, увы – не лучший вариант.

3) Одежда. Такой подарок можно дарить только близким женщинам. Просто потому, что они знают размер и вкусы виновника торжества. Все остальные подарки в больше чем 70 процентах остаются лежать на полке до лучших времен, которые никогда не настанут. Хотя реакция будет другой – благодарность, улыбки, смех. И отправка на все ту же полку.

4) Красивая упаковка. Этот элемент тоже носит более женский характер. Девушки уделяют много времени обертке. Мужчины ценят содержимое. Именно оно прежде всего. Поэтому аккуратного подарочного пакета более чем достаточно.

5) Сюрприз. В этом вопросе очень важно учитывать особенность характера мужчины, его вкусы, темперамент. Один человек может воспринять с восторгом полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом. Второй – отнесется негативно к такому экстриму. Поэтому даже сюрприз должен быть осторожным, как это не парадоксально.

Таким образом, подарки для сильной половины человечества – это достаточно интересная и широкая тема, которую можно обсуждать очень долго. Поэтому мы подытожим эту статью последним советом – выбирая подарок для любимого или родного мужчины обратитесь за помощью к другому представителю сильного пола. Удачи!

Следующая новость
Предыдущая новость

Желто-розовый снег накрыл Урал... После золота Зайцева подобрала себе еще и серебро Error SWEEPER_2.7.2819.598 LimeWire PRO 5.1.4 Final full KGB SPY 4.2.1.804

Последние новости