Как правильно подобрать сумку?

10.02.2012 17:15 24

Какую бы вы сумку не подбирали, помните о модных тенденциях этого сезона! В настоящем сезоне в моде кожа рептилии или похожие материалы и ткани, которые ее имитируют. Модные цвета, это цвета драгоценных камней, природных минералов или полудрагоценных камней. Это сезон клатчей, которые могут быть могут быть разных размеров, от маленьких и элегантных до средних, выделанных под кожу. Они могут быть любой формы. Так же в этом сезоне популярны модели, выполненные в виде коробочек. Повседневная классическая сумка, с двумя ручками квадратной формы либо прямоугольной всегда в моде. В нее должен помещаться небольшой компьютер и бумаги. Не забивайте вашу сумку так, чтобы она аж раздулась - это портит все впечатление, все те труды которые вы в нее вложили, когда выбирали, зарабатывали на нее покупку деньги. Нужно во всем быть благоразумным! Полные женщины, девушки должны избегать больших сумок, особенно круглой мешкообразной формы, так как это увеличивает размер во много раз, хотя только визуально. Напротив худеньким, стройным женщинам желательно избегать маленьких изделий, все по тому же принципу - маленькая сумочка визуально уменьшит и без того не большую фигуру. Самое правильное для женщины подобрать модель средних размеров, особенно на каждый день.
В гардеробе женщины должно быть как минимум три варианта сумок. Это повседневная, прямоугольная с двумя ручками сверху, выполненная в стиле модных тенденций. Дневная на цепочке, подбирая которую важно не забыть об индивидуальных особенностях! Если рост у вас не высокий, не следует носить ее на плече, это визуально уменьшает рост и смотрится нескладно. На вечер подойдет клатч или конверт. В этом году хитом сезона является саквояж, напоминающий докторский.

Женская сумка в современном обществе играет огромную роль. Многие женщины тратят огромное количество сил и энергии на выбор столь важной вещи! И это не зря! Говорят, встречают по одежке, а провожают по уму. У нас такое время, что и провожают тоже во многих случаях по одежке, так что современная леди должна выглядеть всегда на все сто процентов. По тому какая сумка у человека, можно сказать о характере ее владелице. В каких цветах, оттенках, она выполнена, много ли деталей, замочков, страз и так далее. Гламурные барышни предпочитают необычные, эксклюзивные формы. Большим спросом пользуются сумки, сделанные на заказ. Это, уже зависит от предпочтений заказчицы и фантазии и профессионализма автора будущего шедевра. Специалист может пошить, отталкиваясь от ваших предпочтений, индивидуального стиля, комплекции, роста. Тут уже можно не бояться, что сумочка каким либо образом испортит ваш образ, и точно ни у кого вы не найдете такую вторую, как у вас. По цене это вам обойдется от ста долларов и выше, в зависимости от материала и работы дизайнера, тут уж каждый цену выставляет сам, в зависимости от опыта работы, профессионализма и многих других факторов.

В наше время сумка перестала быть просто модным аксессуаром, которую подбирают под одежду. Совсем не важно, что на вас одето, вечернее платье или джинсы с дырками, произведения известных брендов скрасят ситуацию и выгодно поработают на ваш образ. Однако настоящие элитные итальянские сумки стоят как весь гардероб! Это такие бренды как: Prada, Louis Vuitton, Bottega. Но не обязательно тратить большие суммы, чтобы выглядеть достойно. Можно просто купить сумку в интернет-магазине. Главное грамотно сделать выбор, проявить немного фантазии и ваша мечта будет у вас в руках.

Следующая новость
Предыдущая новость

10-Strike LANState Pro v4.62 Джим Белуши: Я знаю, что нужно бабам! Уроки соблазнения от крутого парня Ставки на спорт - прогнозы от профи Скандалы Евровидения-2009 Flash Website Design Pro v1.16

Последние новости