Ароматы правят миром, или Как пахнет искушение

В последнее время так много говорят об афродизиаках, о влиянии запахов на сексуальную привлекательность и создание образа, что сложилось впечатление, будто запахи правят миром.

Конечно, роль ароматов отрицать сложно, с их помощью жизнь становится романтичнее. К примеру, современные исследования доказывают, что гораздо привлекательнее для женщины не внешние данные, а запах мужчины. Поэтому женская и мужская косметика интернет магазин которую предлагает – это один из самых востребованных товаров в Сети.
Как, вы ещё не знаете, каким образом можно разнообразить сексуальную жизнь с помощью ароматов?

1. Огонь желания в мужчине может разбудить аромат жасмина – капелька эфирного масла в декольте или несколько капель масла розы за ушком. А любовные игры можно начать, завязав партнёру глаза и предложив ему исследовать ваше тело: он будет угадывать ароматы, переходя от запаха к запаху.
2. Ароматерапию можно использовать для украшения комнаты, наполнив её цветочным или фруктовым ароматом. Можно воспользоваться аромалампой, капнув на которую масло цитрусовых или розы, можно наполнить комнату приятным запахом. Использовать можно и живые цветы: если вазы с флоксами, розами или жасмином наполнить тёплой водой, то чудесный аромат быстро заполнит комнату, проникнув во все уголки. Впрочем, можно для этого использовать и специальные ароматизированные свечи.
3. Очень привлекательными для мужчин являются женские губы с определённым ароматом. К примеру, женатые мужчины, если верить исследованиям, предпочитают запах мяты на женских губах, а холостые предпочитают губы, пахнущие алкоголем. 
4. Очень привлекательным запахом для мужчин считается аромат чистых волос, поэтому женщинам перед свиданием рекомендуется помыть волосы шампунем со стойким ароматом. А чтобы усилить притяжение, на влажные ещё волосы можно нанести капельку любимых духов.
5. Запах можно использовать для напоминания о себе – положив в карман любимому человеку носовой платок с запахом своих духов, к примеру.
6. Подыскивая себе духи или туалетную воду, стоит ориентироваться не только на собственный, но и на вкус мужчины. Можно предложить партнёру выбрать из арсенала своих парфюмов наиболее приятный для него аромат, нанеся его на кожу. 

Как только аромат будет найден, попробуйте использовать его на протяжении длительного отрезка времени, формируя у мужчины стойкие ассоциации с собой.
Поверьте, запахи могут стать той волшебной силой, которая станет помогать вам во всех задуманных действиях и романтических планах. Ведь в женщинах способность чувствовать силу аромата на интуитивном уровне заложена самой природой. Чтобы там ни говорили, но женщина со времён Евы так и не сменила имидж коварной искусительницы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина за рулем Чёрная Риторика (аудиокнига) Monopolia NEW 2.0.40 Advanced Defrag 3.0 Как быстро снять наручники

Последние новости