Легко уладить с помощью зонта!..

19.02.2012 12:04 24

Как поется в небезызвестной песне, главней всего, погода в доме, а с прочими превратностями судьбы поможет справиться стильный, удобный зонт, надежная и прочная крыша, которая всегда с вами. И действительно, ни один современный человек не может обойтись без этого аксессуара, особенно сейчас, когда природа «радует» нас то дождем, то снегом, то градом и сильным ветром. Но приобретая зонты, важно уделять шопингу максимум внимания и следовать нескольким простым правилам, позволяющим найти идеальную обновку. Во-первых, следует выбрать магазин, в котором вы будете искать своего маленького верного помощника. Сегодня это вовсе не проблема, но стоит отдавать предпочтение специализированным местам продаж, обходя те лотки, где продают аксессуары с рук, порой предлагая далеко не самые качественные. Если вы ищите лучший магазин зонтов, то достаточно сесть у компьютера и зайти в Wildberries! Здесь есть все, что вам нужно, причем и цены порадуют, и высокая скорость бесплатной доставки доставит массу удовольствий!

Во-вторых, важно определиться с тем, какой зонт вам нужен. Если вы используете его только для того, чтобы добежать до парковки автомобиля и станции метро, то имеет смысл выбрать аксессуар совсем маленький, в три сложения. Такой зонт помещается и в портфеле, и в сумке, но из-за большого количества составных деталей боится сильных порывов ветра, которые могут сломать спицы. В городе подобные природные катаклизмы встречаются крайне редко, а потому ваш любимый аксессуар прослужит верой и правдой ни один сезон. Тем же, кто любит много гулять на свежем воздухе, не изменяя свои планы из-за набежавших туч и резких порывов ветра, стоит приобрести большой семейный зонт, под которым спрячутся все друзья, в два сложения, а то и трость. Механизм последних самый прочный из всех возможных, не зря же его история насчитывает уже около четырех столетий, а если заглянуть еще глубже в века, то именно такие парасоли были в руках древнекитайских императоров в XI веке до нашей эры. А зонты в два сложения чаще всего имеют систему «антиветер», благодаря чему не боятся капризов природы. Кроме того, их рукоятки сделаны особым образом так, чтобы аксессуар не вылетел из ладони.

И в-третьих, определитесь с тем, какую сумму вы готовы отдать за зонт. Более дорогие варианты будут иметь знаменитый бренд на лейбле, вы найдете каркасы из самых разнообразных материалов, в том числе, и из дерева, а для купола, скорее всего, будет использована особая запатентованная компанией ткань на основе полиамида и нейлона. А модели недорогие, что вовсе не означает их низкое качество, если вы делаете заказ в интернет-магазине Wildberries, имеют простой состав. Сталь или алюминий для спиц, полотно из полиэстера, и пластиковые рукоятки – такой вариант ничуть не хуже! Учитывая тот факт, что зонты часто теряются, стоит правильно оценивать необходимость брендового аксессуара, особенно, если речь идет о детских моделях.

Отправившись в любой магазин зонтов в Москве, вы найдете широкий выбор и механизмов, и размеров, и форм, так что глаза разбегутся. Но не забудьте, что у правильной «крыши от дождя» должны быть прочные и ровные спицы, тщательно обработанные швы, ровный слой краски, и обязательные наконечники на спицах, делающие их абсолютно безопасными как для вас, так и для окружающих. Если вы внимательно отнесетесь к покупке, то и выбор сделаете правильно, а значит, ваш зонт будет каждый день радовать вас ярким куполом, готовым даже самый пасмурный день сделать солнечным и ясным!

Следующая новость
Предыдущая новость

По волнам биоритмов Быстрое открытие расчётного счета Ещё один беременный мужчина идёт на новый рекорд: он готовится родить двойню Саакашвили пойдет под трибунал за Южную Осетию К приезду Порошенко стену героев ВОВ в Одессе завесили шариками

Последние новости