Escentric Molecules

История создания нового направления в парфюмерии удивительна и поражает необычностью и оригинальностью. Известный берлинский парфюмер Гезе Шоен отказался от традиционных технологий составления ароматов, а использовал свойства всего одной молекулы Iso E Super, которая и лежит в основе нового бренда.

В 2005 году в Берлине Гезе Шоен основал Escentric Molecules – торговую марку синтетических духов и произвел настоящий фурор в парфюмерной промышленности. Дело в том, что созданная синтетическим путем молекула с приятным запахом древесных нот обладает свойством феромонов, то есть теми продуктами секреции человека, которые влияют на притяжение внимания противоположного пола на уровне подсознания. Феромоны – это летучие сигналы привлекательности и управляют поведенческими реакциями человека, связанными с сексуальными настроениями и физиологическими эмоциями. Аромат духов Escentric Molecules Molecule 01 был создан первым на новой линии синтетических духов и несет за собой шлейф древесных запахов сандала и кедра. Но, как бы не был успешен труд парфюмера, дальнейший эффект от применения духов зависит от кожи конкретного человека. Аромат может не «лечь», а может раскрыться новыми необычными оттенками. Поражает то, что духи молекула ведут себя на коже необычно: аромат то затихает, то проявляется с новой силой, реагируя на температуру тела и эмоции человека. Духи, по сути, становятся составной частью физиологических процессов, смешиваются с природными феромонами, и усиливают их привлекательное действие для противоположного пола.

Escentric Molecules Molecule 02 –второй аромат этой линии и в основе лежит запах амбры, этот чарующий восточный аромат страсти и взрыва эмоций. Последние разработки Геза Шоена – это Molecule 03 и Escentric 03, содержащие молекулу ветивер – феромон красоты и молодости. Огромная популярность новой технологии ароматов и привлекательности сразу же поставила парфюмерию Геза Шоуна в категорию «люкс», а дорогостоящие компоненты духов относят их линейке известных брендов для состоятельных покупателей. Безусловно, элитная парфюмерия может гордиться таким пополнением новых эксклюзивных ароматов и ждать новых разработок на парфюмерном подиуме.

Ароматы нового бренда уже завоевали внимание многих известных звездных особ, и распродажа духов пользуется огромной популярностью. Необычные свойства, приятный запах, и изысканный дизайн флаконов явно способствуют покупательскому спросу, и высокие цены уже не останавливают ценителей настоящего дорогого парфюма.

Следующая новость
Предыдущая новость

История кота со всеми вытекающими последствиями Пак обоев на тему uCoz Газпром сам опускает цену на газ для Украины Dr.Web v.5.00.1. 03310 Максбет - онлайн клуб для игр на деньги

Последние новости