Прически: модный тренд 2011

Прически: модный тренд 2011

Весна привнесла в мир моды и стиля свежие веяния. Новые тренды обозначились в одежде и прическах. Девизом этого сезона для модниц и модников всего мира стало выражение «дерзко и сексуально», причем в индустрии причесок этот девиз нашел применение как по отношению к коротким, так и по отношению к длинным волосам.

Женщинам с короткими волосами идеально подойдет прическа боб, она по-прежнему актуальная в этом сезоне. Боб очень удобен в повседневной жизни и отлично подходит к различным ситуациям. Днем на работе волосы можно пригладить, зачесать назад, а вечером, собираясь на вечеринку, стоит проявить креативность – использовать гель или лак для волос и создать на голове нечто оригинальное и дерзкое.

Также в этом сезоне в моде полное или частичное окрашивание волос. Особенно актуальны все оттенки красного. Лучше всего отнестись к собственному преображению серьезно и провести окрашивание в салоне, чтобы результат получился максимально эффективным. Помимо красного очень модным в этом году считается шоколадно-коричневый цвет. Дизайнеры советуют блондинкам добавить к своему естественному цвету легкий красноватый оттенок.

Женщины с длинными волосами могут позволить себе делать сложные прически. Они также подходят к различным ситуациям, т.к. выглядят одинаково хорошо и на работе, и на вечеринке. Чтобы создать образ подчеркнутой женственности и утонченной красоты, женщина может нарастить волосы. Сейчас это уже не диковинка и практически каждый салон наращивание волос предлагает по последним современным технологиям.

В моду снова входят челки, делающий образ женщины по-детски наивным. Прически с челками выглядят очень стильно и подходят женщинам любого возраста. С волосами средней длины челка выглядит особенно невинно, придавая облику свежесть и непорочность. Если дама выбрала для себя стрижку с челкой, то ей даже не придется особенно раздумывать по поводу укладки. Дизайнеры настаивают на том, что стоит оставить все, как есть – небольшой творческий беспорядок, чтобы не отвлекать внимание от главного элемента прически – челки. Чтобы выбрать для себя оптимальный стиль, женщине стоит зайти в хороший салон парикмахерских услуг и пообщаться с опытным мастером, который сможет предложить ей несколько вариантов причесок, идеально отвечающих ее образу.

Учитывая, что прически играют важную роль в облике женщины, нужно уделить особое внимание своим волосам. Не стоит забывать, что красивые ухоженные волосы являются признаком сексуальности и создают вокруг женщины ту неповторимую ауру, которая будит самые дерзкие и романтичные мечты в сердцах мужчин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Prism Video Converter Rollback Rx 9.0 build 2694141964 Stamp0.85 Из одних преимуществ состоит казино онлайн Нетгейм Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум

Последние новости