Фурнитура для бижутерии: создай свой стиль

Издавна женщина стремилась к красоте, еще в первобытные времена слабая половина человечества изготавливала украшения из костей, зубов животных. С изобретением стекла появились бусины. Женщина стала придумывать украшения из тогда драгоценного вещества – ведь стекло ценилось на вес золота. Делала она это из-за того, чтобы привлечь внимание мужчин, или чтобы нравиться себе, неизвестно, но одно известно точно: мало, что изменилось с тех пор. Женщины хотят быть красивыми, и они ими становятся.
Украшений существует множество, и не обязательно это должны быть драгоценные металлы и камни. Простая бижутерия, подобранная с умом, выглядит очень привлекательно. В наше время ассортимент украшений огромен, вы можете подобрать изделие и купить фурнитуру для бижутерии на ваш вкус: коннекторы, спейсеры, подвески, оправы и так далее. Очень оригинально смотрятся украшения, сделанные своими руками. В изготовление вы вкладываете свое умение, душу, и поэтому носить такие вещи вдвойне приятней. При самостоятельном изготовлении бижутерии вы можете проявить фантазию: например, сделать оригинальный гарнитур из кабошона. Кабошон - особый способ обработки драгоценных и полудрагоценных камней, при котором изделие не имеет граней – оно гладкое. Обычно кабошоны имеют овальную форму, но бывают и другие. Из таких камней очень удобно делать красивые броши, кулоны, кольца. Или можете сплести замысловатое украшение для дома или сувенир для подруги из мелкого бисера – основного материала для изготовления игрушек, вышивания. Бисер появился с изобретением стекла, и со временем становился все мельче и мельче. Название « бисер» происходит от арабского «бусер», что в переводе обозначает «фальшивый жемчуг». Такой жемчуг изготавливали в Египте из непрозрачного стекла. Красиво смотрятся картины, выполненные из бисера. Они играют на солнце и кажутся объемными. Очень удобно делать колье, браслет или серьги из бусин различной величины, так как имеется очень эффектная фурнитура для изготовления бижутерии - рамка для бусин. Просто помещаете нужную бусину в отверстие и закрепляете. Бусины имеют различную форму: круглые, напоминающие жемчуг, с гранями, геометрических фигур.
Украшения, сделанные своими руками, позволят подчеркнуть вашу индивидуальность, помогут создать ваш собственный стиль. Неимоверное количество цветов, размеров, форм позволит вам подобрать украшение под ваш гардероб. Купить фурнитуру для бижутерии очень легко, вы можете подобрать любую застежку, основу для кольца или броши, подвеску. Изготовление украшений, бисероплетение – очень увлекательный процесс, в результате которого вы можете создать себе неповторимый образ, порадовать близких великолепными подарками и сувенирами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Movavi Video Converter 8.0 + crack Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1729+ 9скинов Talk-Mania Big-Pack - Photoshop Designer’s Pack Multi_Password_Recovery_1.1.6 Путин превратит московское «Евровидение» в бестселлер

Последние новости