Перевозка грузов на автомобиле без автоприцепа

14.03.2012 12:38 6

Во-первых, вам не придется тратить слишком много средств на приобретение автоприцепа, во-вторых, вам не придется монтировать так называемый фаркоп для сцепки автомобиля с прицепом.

Современный багажник на крышу автомобиля выглядит очень элегантно. Их совершенно нельзя сравнивать с теми откровенно малопривлекательными решетчатыми монстрами, которые «венчали» крыши авто советского периода. Сегодня багажники производства таких известных фирм как испанская Cruz или шведская Thule отличаются высоким качеством и 100%-ной надежностью. Материалы, из которых изготовляются эти багажники позволяют перевозить грузы как при очень высоких температурах, так и во время жгучих морозов. Контуры багажника не будут деформироваться даже тогда, когда на автобагажнике будет перевозиться пара-тройка горных велосипедов для прогулки по заповедным уголкам Краснодарского или Ставропольского края.

Многие автовладельцы добавляют к автомобильному багажнику, расположенному на крыше машины, так называемый автобокс. Это интеграция обычного багажника с ящиком для перевозки негабаритных грузов. В автобоксе можно перевозить теплые вещи, небольшое спортивное снаряжение, инвентарь для дачи. При этом автобоксы выполняются по особым стандартам. Они имеют обтекаемую форму, поэтому их можно размещать даже на весьма скоростных автомобилях – их аэродинамика от этого существенным образом не снизится. Кроме того, автобоксы на крыше авто добавляют стиля в экстерьер вашей машины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Fresh UI 8.33 Full RUS Настройка и подключение роутера TPLINK PowerOff 6.1.03.0309 Antikomar Дарить подарки надо с умом!

Последние новости