Когда за уборку берутся профессионалы

Соблюдать идеальную чистоту в доме и офисе сложно, но вполне возможно. Особенно когда вы обращаетесь за помощью в клининговое агентство. Профессиональные чистюли увидят то, чего вы бы не заметили,  и уберут так, как вам и не мечталось.

Услуги клининговых компаний различаются по сложности и цене. А точнее сказать, одно от другого напрямую зависит. Итак, что готовы предложить специалисты по клинингу:

  • Ежедневная уборка. Этой клининговой услугой обычно пользуются бизнес-центры, банки, торговые центры, кинотеатры, медицинские учреждения, рестораны и кафе. Начинается процесс с того, что менеджер рассчитывает все необходимые материалы, инвентарь и технику, которая будет использоваться во время уборки, определяет график работы, прикрепляет к объекту работников и, конечно, выслушивает пожелания заказчика. Также цена будет зависеть от площади. Соответственно, чем больше помещение, тем выше цена.
  • Генеральная уборка. Эту услугу заказывают гораздо реже, чем вышеприведенную. Такой вид клининга подразумевает тщательную уборку помещения с загрязнениями любой сложности. Процесс наведения идеальной чистоты возможен только при использовании профессионального оборудования и моющих средств, которые способны справиться с самыми сложными задачами. В основном эта услуга включает в себя уборку напольных покрытий, стен, дверей, потолков, лестниц, санитарных комнат. Кроме снятия пыли и грязи поверхности обрабатываются специальными средствами, которые защищают мебель от воздействия температур и влажности.
  • Обычно с генеральной уборкой сразу заказывать услугу мойка окон. Эта услуга востребована не только при уборке офисов. Помыть окна квартиры на девятом этаже хозяевам не только трудно выполнимо, но и страшно. Для этой цели привлекаются специально обученные промышленные альпинисты. Они используют специальное оборудование, снаряжение, инвентарь и моющие средства. Разве может такая работа сравниться с тряпкой, намотанной на швабре, которая оставляет после себя мутные разводы на стекле!
  • Одним из самых сложных и трудоемких видов работ считается Послестроительная уборка. Если вы сделали ремонт в квартире или офисе и мечтаете поскорее въехать в обновленное помещение, сэкономьте свои силы и обратитесь за помощью к профессиональным клинерам. Профессионалы совершат сначала машинную, а затем влажную чистку полов, удалят пыль с радиаторов и плинтусов, почистят дверные блоки, помоют окна, отполируют и отшлифуют полы, сделают химчистку ковров и мебели.
  • Химчистку можно заказать как отдельную услугу. Профессиолналы сначала установят материал обивки, а затем решат, какое средство можно применять для чистки той или иной поверхности. Даже самые сложные задачи по силам профессиональным клинерам. У мягкой мебели и ковром появится вторая жизнь.

Но прежде чем обращаться за услугами в клининговую компанию, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями договора. Цена должна быть адекватной. С менеджером обговорите все нюансы, которые могут возникнуть в процессе уборки, и выразите свои пожелания, которые должны быть обязательно учтены исполнителем.



Следующая новость
Предыдущая новость

Final Uninstaller 2.2.1.381 Шестизарядник (Полная обойма) Six shooter Ирландия 2004 WinNc v4.701f Plants vs Zombies (RUS) [P] Плюсы и преимущества пентхауса для ценителей элитного жилья

Последние новости