Советы для тех, кто готов решиться на пластическую операцию

В России популярность пластической хирургии с каждым годом только растёт. На экране всё чаще можно увидеть фильмы и сериалы, связанные с медицинской тематикой и в частности с эстетической медициной. Люди просто хотят выглядеть красиво не только в молодости. Эффективная смена имиджа, новый взгляд на мир – всё это результат использования пластической хирургии. Звезды порой являются законодателями моды в области так называемой пластики. Маша Малиновская, Сергей Зверев и другие светочи шоу-бизнеса вовсе не скрывают, что прибегают к помощи пластических хирургов. Однако, пластическая операция – это серьёзный шаг и сделать его нужно обдуманно. Многие известные люди, которые желают попасть в элитные зарубежные клиники, даже осуществляют заказ бизнес самолета, чтобы «не светиться» перед объективами видеокамер. Бизнес-авиация сегодня используется достаточно обеспеченными людьми, да и регулярных посещений клиники эстетической медицины далеко не каждый может себе позволить.

Выбрать квалифицированного специалиста в данной области тоже не просто. На бескрайних просторах России разрослись целые сети клиник, оказывающих услуги подтяжек кожи, изменения формы ушей и носа, но некоторые из них работают даже без лицензии Министерства здравоохранения. Поэтому результат может быть просто плачевным. Даже известные люди нередко сталкиваются с проблемой некачественного обслуживания в клинике эстетической медицины. Результат – стресс, дополнительные затраты и череда новых операций. Поэтому не стоит торопиться с решением, а необходимо проконсультироваться с людьми, которым незадолго до того были проведены успешные операции. Они поделятся контактной информацией о медицинском центре в России или за границей, в котором им была проведена та или иная косметологическая или пластическая операция.

Лечь под нож человек успеет всегда, но важна здесь именно гарантия сохранения здоровья и отличный результат самой операции – такой, чтобы пациент клиники не пожалел о принятом решении. Многие звезды зачастую оказываются в центре скандала, связанного с пластической хирургией. Отдавая серьезные деньги, она желают получить приемлемый результат. В большинстве случаев эффект от операции очевиден. Современная пластическая хирургия устраняет недостатки человеческой внешности, поэтому с обложек глянцевых журналов на нас смотрят люди с идеальной внешностью, которой можно откровенно позавидовать. Но порой дело может дойти до суда, как было с кинодивой Сигурни Уивер. Отсудив 35000 $ у медицинской фирмы, неудачно выполнившей ей подтяжку участка кожи на интимных местах, актриса пообещала, что раз и навсегда «завязывает» с пластическими операциями.
Так чего же больше «за» или, всё-таки «против»? Безусловно «за», потому что пластическая хирургия – это отрасль медицины, которая на основе высокотехнологичных методик дарит многим людям новый взгляд на мир.

Следующая новость
Предыдущая новость

C1ckClock 1.3 Memory Booster Gold 6.1.1.467 (Русская версия) ICQ Status Checker v1.6 Большое путешествие Сидней WindowsCare Uninstall Gold v2.0.2.49

Последние новости