Конкурс на LifeSteps.ru

Конкурс на LifeSteps.ruКаждый человек, увлеченный определенного рода деятельностью, желает поделиться нахлынувшими эмоциями: изложить их в своем блоге, опубликовать фотографии в социальной сети. Но есть более удачный вариант – проект LifeSteps.ru, который проводит конкурс на самый лучший текстовый и фотоотчет с описанием своих достижений. Приз нового конкурса - веб-камера, которую впоследствии можно будет использовать для общения со своими друзьями в Интернете.

Суть конкурса от проекта LifeSteps.ru заключается в том, что пользователь выкладывает в каталог наиболее выдающихся достижений то, которое он таковым считает. Это может быть путешествие в экзотическую страну, катание на слонах, управление гоночным автомобилем, уход за больными животными и многое другое. С помощью ваших отчетов пользователи получат возможность определить наиболее интересные места для отдыха, получат информацию о театральных премьерах и концертах.

Информация подобного рода тщательным образом анализируется не администраторами сайта, а пользователями. То есть люди, которые посещают сайт http://www.lifesteps.ru/ сами могут выбрать тот материал, который им кажется наиболее значимым. Чем выше рейтинг опубликованного достижения, тем больше шансов у пользователя, которому принадлежит публикация выиграть главный приз.

На данный момент самыми популярными достижениями пользователи признали изучение английского языка, навыки вождения, получение высшего образования как в России, так и за ее пределами.

Сайт http://www.lifesteps.ru/ постоянно отображает самых активных пользователей проекта. Рейтинг начисляется не только от того, сколько достижений эти люди успели написать и предложить, но и от качества заполнения анкеты, а также от того, насколько активно они проводят голосование за другие достижения. У каждого из вас есть возможность посоревноваться с теми, кто в проекте уже считается рейтинговым пользователем. Для этого нужно пройти регистрацию и начать делиться информацией с другими пользователями о своих достижениях.

Такое отражение своей деятельности в проекте LifeSteps.ru позволит привлечь внимание к вашей персоне, а значит, завести новые знакомства, договориться об интересных встречах, совместном проведении мероприятий. Всю эту деятельность также можно опубликовать в проекте, и получить дополнительные рейтинговые баллы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Смешные рингтоны (2009) LinkCollector v3.1.1.0 + Русификатор Эстония нашла повод снова пнуть Сталина и Россию GetFLV 8.8.15 100 способов удаления самых различных пятен Н.Д. Титова

Последние новости