Что любят в постели мужчины

Новое знакомство, абсолютно новые отношения, романтика: любовь, шампанское, цветы, ужин при свечах! И, безусловно, незабываемый секс! Мужчины разные. У них совершенно разная манера ухаживания, они имеют разный характер, каждый из них любит по-своему, однако есть и то, что всех их объединяет – то, что мужчины любят в сексе. И если ты желаешь стать отличной партнершей, тогда данная статья как раз для тебя.

Первое, что любит в сексе мужской пол – разнообразие. Девушки, вот если вас каждый день кормить пусть даже самым любимым шоколадом, вы тогда будете счастливы? Скорее всего, по прошествии некоторого времени, вы и думать не сможете вообще о шоколаде.

Это же происходит и в интимных отношениях. Со временем секс с постоянной партнершей превращается в настоящую рутину для мужчины. Это для него как привычка. Ведь он знает наперед, какие его ждут ласки, как вы себя поведете в той или другой ситуации. И неудивительно, что секс с вами мужчине покажется весьма скучным занятием.
Поэтому, милые девушки, подключайте свою фантазию и придумывайте что-нибудь интересное и новое для вашей пары. Вы увидите, как отреагирует на это партнер, ведь они очень любят неожиданные сюрпризы. Секс умирает без разнообразия, то есть принимается уже как должное. Сделайте вашим отношениям в постели встряску, это обязательно понравится и ему, и вам, и тогда ваши отношения по-новому заиграют.

Мужчинам нравится спонтанный секс. А вам? Постарайтесь выбросить все ваши: «не успела душ принять» или «сначала домою посуду», никуда это не денется. Разве ваш любимый – не самый главный человек в жизни? Спонтанный секс – это, в некоторой степени, приключение, сильно возбуждающее вашего мужчину. Так что все дела отложите и наслаждайтесь вдоволь друг другом.
Проявляйте свою инициативу – мужчинам это нравится. Мужчины просто терпеть не могут, если партнерша никак не проявляет себя. «Недотрога» и «снежная королева» нисколько не привлекает мужской пол. Мечта каждого мужчины – страстная, инициативная женщина. Боитесь в любовных ласках быть первой? А кто вам вообще сказал, что это пошло? Стать в сексе инициатором – первое свидетельство того, что вы любите его, и он является самым желаемым мужчиной для вас.

Мужчины в сексе любят откровенность. Кто вбил вам в голову, что мужчина о ваших желаниях в постели, должен догадываться сам? Откуда он может знать, что вы любите? В постели вы молчите, но вас при этом не устраивает, что ваш партнер делает во время секса. И как результат – у вас обоих плохое настроение, а также отсутствие оргазма лично у вас. Вы лучше всех знаете собственное тело, поэтому говорите партнеру о желаниях. Откровенность – вот что любят в постели мужчины. Будьте откровенны в желаниях, мужчине тогда приятно будет доставлять удовольствие вам.

Мужчины любят глазами. Поэтому ты просто обязана за собой следить всегда. Это касается и тела, и нижнего белья, и волос. Сегодня в магазинах нижнего белья представлен огромный выбор, любая женщина подберет шикарное белье с изюминкой для себя. Ваш мужчина обязательно это оценит. Мужчины любят смотреть на ухоженную, красивую женщину, однако это не значит, что на ваше лицо нужно наложить тонну косметики и килограммы лака на волосы. Чистота, естественность и свежесть – это любят мужчины. Будьте в его глазах самой желанной и красивой всегда. Поверьте, выполнять такие элементарные вещи составит для вас никакого труда, и тогда вы подарите любимому незабываемый секс. А он является важной составляющей отношений в целом.

По мотериалам сайта: Женский рай

Следующая новость
Предыдущая новость

jv16 PowerTools 2009 1.9.0.580 Final (Release 26.05.2009) Утаенные страницы советской истории FireDaemon Pro v1.9 Build 2355 Кто живет на проводах? Креативное видео FBI Tools Pack

Последние новости