Эмоции – в подарок

03.04.2012 21:04 15

Очень часто человек сталкивается с вопросом выбора подарка. Какой подготовить подарок, чтобы он не только приятно удивлял и выделялся среди других, но и запомнился на многие года?

Очень модным в последнее время стало дарить близким людям «впечатления» вместо обыденных сувениров. От такого подарка поднимается адреналин в крови или наоборот - взрывается море расслабляющих эмоций.

В нашей стране тоже стали возможными подарки такого рода. И каждый желающий может порадовать близких людей необыкновенными сюрпризами.

Все типы подарков, связанных с эмоциями, делятся на несколько типов.

Экстремальное впечатление – помогающее выйти из обыденной рутины с помощью процесса, заставляющего кровь закипать и возвращающего яркие краски и эмоции в жизнь, например, прыжки с парашютом в москве.

Одним из таких подарков может быть полет на самолете или вертолете в роли пилота. Но такой презент возможен только в случае отсутствия страха перед высотой у человека, получающего подарок.

Очень модным подарком является катание в зорбе – пластиковой сфере, которую спускают с горы на большой скорости.

В некоторых случаях прекрасно подойдет верховая езда на лошадях, поход в гольф-клуб или на теннисный турнир. Любителям приключений будет приятен сюрприз в виде прогулки по подземным городам или пещерам.

Людям, которые не признают авантюрные приключения, нужно дарить подарок, подчеркивающий их безупречный вкус. Это может быть поездка в какой-нибудь клуб – шахматный, бильярдный, теннисный и т.д. Для таких людей шикарным подарком станет билет на премьерный спектакль или экскурсия по историческим местам города.

Самым близким людям можно подарить чайную церемонию, которую нельзя сравнивать ни с одним впечатлением. Такой презент прекрасно подойдет и респектабельным людям, и влюбленной паре.

Еще все эмоциональные подарки по назначению можно разделить на мужские, женские и детские.
Удивить свою любимую можно подарком в виде сертификата в спа-салон, или в виде фотосессии, где женщина сможет почувствовать себя сказочной королевой.
Порадовать мужчину можно походом в тренажерный зал или уроком дайвинга и скалолазания. Очень хорошим подарком для сильного пола будет обучение вождению мотоцикла. А для более спокойных людей прекрасно подойдет поход в русскую баню или сауну.

Родители могут порадовать своих детей карнавальными представлениями, билетами в цирк или пейнтбольный клуб. Для малышей станет настоящим праздником посещение зоопарка, аквапарка или парка аттракционов.

Все подарки, связанные с эмоциями, зависят только от ваших финансовых возможностей и фантазии. Но каким бы не был эмоциональный подарок, близкие люди оценят его по достоинству.

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа тренировок 100 отжиманий System Mechanic Standart 9.0.2.2 + key Sex Island Studio One Pro 1.0 Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения

Последние новости