Браузерные игры

09.04.2012 11:39 21

Браузерные игры

Сегодня проявляется огромный интерес к компьютерным играм, ведь почти в каждой семье есть компьютеры и интернет. Каждый год на рынке компьютерных игр появляется море новинок, способных удивить даже самых искушенных игроманов. Ниже приведены некоторые бесплатные браузерные компьютерные игры, в частности, их описания, которые заслуживают особого внимания любителей игр.
Итак, начнем с бесплатной многопользовательской игры Light Darkness, которая получила много поклонников в социальных сетях. Действие игры разворачивается в мире Риэ, разделенном на две части в результате жестокой войны между вождями Света Радаистром и Тьмы Тудрах. Игроку предоставляется возможность перемещения по живописным ландшафтам, участия в военных событиях, ведения торговли и общения с другими пользователями с целью создания и укрепления своей гильдии. Игрок может выбрать одну и из трех рас: орков, людей и эльфов. Данная игра отличается тем, что в ней происходят постоянно изменения, которые проявляются в интересных квестах, конкурсах с игровыми и реальными призами, событиях, локациях и многом другом.

Еще одной не менее интересной игрой является Audition 2 - Онлайн Танцы, позволяющая пользователям окунуться в бурную атмосферу ночных тусовок и клубов. Здесь вы столкнетесь с барами, дискотеками, танцполами и чилаутами, бутиками, где представлен огромный выбор модной одежды и аксессуаров, а также с большим количеством танцевальной музыки. Игра отличается приятной графикой, сочетаясь с вполне реалистичными движениями персонажей, которые созданы с использованием технологии motion capture. Все это обеспечит игроков яркими впечатлениями и морем позитива. Игра предусматривает пятнадцать разных режимов танца, что позволяет ее существенно разнообразить, а также захватывающую сюжетную линию и развитую систему социального взаимодействия персонажей. Музыка в игре Audition 2 - Онлайн Танцы включает мировые хиты, которые собраны на основе хит-парадов.

Третьей игрой, которую можно порекомендовать, является многопользовательская ролевая игра Romewars с элементами стратегии. Игра переносит пользователя в Древний Рим и дает ему возможность стать правителем. Причем игроку приходится развивать своего персонажа и его войско с нуля. Здесь ему предстоит участвовать во многих сражениях и самостоятельно менять ход исторических моментов. Создатели игры предлагают большое количество локаций, обновление которых происходит почти каждую неделю.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гитара. Уроки мастера для начинающих ЧП Обзор за неделю 7 Привычек Высокоэффективных Людей Превосходные рисунки Роба Гонзалвеса Portable CuneiForm v12 аналог Finereader (2007)

Последние новости