Самые модные свадебные платья этого сезона

Для многих девушек свадьба является самым волнующим моментом в их жизни, поэтому любая невеста хочет быть самой обворожительной, самой красивой в это счастливый день.

По словам специалистов в области моды, наибольшей популярностью в этом году пользуются свадебные платья белого цвета с длинной пышной юбкой и корсетом. Причем юбка может быть украшена самым различным образом: рюшами, кружевами, оборками, стразами или драпировкой. В таком наряде невеста всегда будет выглядеть очень женственно и великолепно, именно такие свадебные платья в Киеве можно приобрести.

Многие дизайнеры в последнее время в своих моделях свадебных платьев придерживаются скромной простоты, утонченности. Таким образом, их творения в итоге олицетворяют невинность и романтику. На сегодняшний день уже неактуальны модели, имеющие вычурный, несдержанный и излишне сексуальный вид.

Новая коллекция свадебных платьев от дизайнеров предлагает несколько наиболее популярных моделей этого года:

Стиль свадебного платья А-силуэт подчеркивает красивую, талию, а потом на уровне бедер начинает расширяться книзу.

Другая модель «Русалка» лучше всего подойдет стройным девушкам, высокого роста, которые могут похвастаться идеальной фигурой. Дело в том, что данный фасон свадебного платья не позволяет скрыть недостатки фигуры, так как подчеркивает все изгибы тела.

Еще одна популярная модель «Греческая богиня». У фасона этого платья ткань слегка присборена под грудью, а далее уже свободно ниспадает до земли. В основном такой стиль подойдет невестам, которые находятся в деликатном положении.

Фасон свадебного платья с заниженной талией идеально подойдет девушкам, желающим скрыть несоответствия пропорций тела, так как подобная модель зрительно увеличивает верхнюю часть туловища.

Весьма актуальны в последнее время модели свадебных платьев асимметричного фасона. Чаще всего ассиметрия наблюдается в верхней части платья, например, дизайнеры, добиваются такого эффекта при помощи лямки, расположенной на одном плече или бретельки, также допускается небольшая ассиметрия в юбке.

В основном в этом году в моде свадебные платья длинных фасонов, хотя также могут быть модели коротких платьев, но гораздо реже.

Среди цветовой гаммы, конечно же, лидирует белый цвет. Но для тех, кто считает это слишком скучным, или, же белый цвет не совсем подходит к цвету кожи, можно обратить внимание на свадебные платья в Киеве других цветов: цвета слоновой кости, серебро, ярко-красное, цвета шампань, а также светло-пепельного цвета.

Для любительниц экстравагантных, неожиданных нарядов подойдут свадебные платья, имеющие комбинируемые сочетания цвета, например, когда основной белый цвет дополняется бордовым, золотистым, голубым. Чаще всего эти сочетания наблюдаются в элементах декора или поясах платья.

Что касается ткани для свадебных платьев, то она должна быть невесомой, но благородной. Чаще всего используют атлас, органзу, натуральный шелк, гипюр, или кружево.

Любое свадебное платье будет выглядеть шикарно, украшенное мягкими волнами атласа, узорами кружева, стразами или камнями. Небольшие украшения придадут шарм и очарование, как платью, так и самой невесте. Многие девушки используют для украшения своих платьев мелкие цветы.
Более того, подобный декор является настоящим трендом этого сезона. Рассыпанные по всей ткани, нежные цветы придадут очарование и неповторимость любой невесте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Around the World Screensavers Профессиональные распошивальные машины для больших и малых предприятий от интернет-магазина softorg.com.ua OpenTTD (open версия Transport Tycoon Deluxe) 2009 Firefox 3.5 RC 1 Wallpapers - Simpsons Pack

Последние новости