Программы для воспроизведения аудио и видео: KMPlayer

Если вам недостаточно возможностей, которые есть у стандартного мультимедиа проигрывателя, или же вы в процессе выбора, то в таком случае вы можете воспользоваться функциональным мультимедийным софтом KMplayer Эта программа обладает широчайшими возможностями, но самое главное, она является абсолютно бесплатной. Поэтому можно kmplayer скачать бесплатно, при этом не нужно будет регистрироваться или отправлять СМС.

Предлагаем вам ознакомиться с возможностями программы KMПлеер 2.9 rus для Windows. КМПлеер считается одним из самых мощных видео- и аудиопроигрывателей. Уже при создании первых версий корейскими разработчиками было уделено внимание дополнительным настройкам этой программы. Данный медиаплеер поддерживает все популярные видеоформаты, в том числе VCD, MKV, DVD, AVI, OGM, MPEG-1/2/4, 3GP, RealMedia, WMV и QuickTime. Данная программа также может поддерживать субтитры, скины, воспроизводит потоковый контент, видео, захваченное камерой и TV-тюнером, также имеется панорамирование, зум и многое другое. Помимо этого, КМПлеер работает как с внутренними, так и с внешними плагинами и фильтрами, что дает возможность гибкой настройки аудио и видео параметров проигрываемых файлов.

Не менее важным преимуществом KMПлеер 2.9 rus является то, что отсутствует процесс регистрации внутренних фильтров в операционной системе. В свою очередь, эта возможность обеспечивает использование KMПлеера для распространения вместе с контентом.

KMПлеер – это проигрыватель, имеющий встроенные кодеки, благодаря которым можно слушать музыку и смотреть видеофильмы, не устанавливая какие-либо дополнительные программные компоненты. KMПлеер отличается современным дизайном, его удобно настраивать, он имеет возможность назначения и изменения горячих клавиш. Интерфейс данной программы можно назвать глянцевым. При этом он остается простым, в чем-то даже минималистическим.

KMПлеер обладает большим количеством настроек для видео, что позволяет существенно улучшить его качество. В данном проигрывателе можно найти любую нужную функцию без особых проблем. В КМплеере есть возможность изменения скинов и их цветов, подключения DSP-плагинов, визуализации при проигрывании аудиофайлов, показа субтитров. КМплеер может захватывать определенный фрагмент из клипа или трека, а затем его воспроизводить столько времени, сколько нужно пользователю.

Следующая новость
Предыдущая новость

Proxy Switcher standart PRO v4.1.0.5090 программа для смены IP Книга Майкла Бейджента «Запретная археология» (1998 г.) JDownloader 0.6.111 Final Multilang Portable Rus Шарапова снялась с турнира и думает завершить карьеру Открытие бизнеса по франшизе

Последние новости