Индивидуальный имидж – один из вариантов обратить на себя внимание

Каждый человек хочет выглядеть модно, стильно и привлекательно. Люди всегда находятся в поиске чего-то нового и неповторимого, стараются изобрести то, что привлечет всеобщее внимание. Модные дома и знаменитые дизайнеры каждый год выпускают все новые и новые коллекции, радуя любителей новинок эксклюзивными моделями и нарядами. Хиты предыдущих сезонов чередуются с инновационными идеями будущего. Однако, несмотря на стиль, который меняется каждый год, все равно хочется чего-то оригинального.

Некоторые модники прибегают к услугам ателье и создают свой собственный образ, другие стремятся во всем подражать знаменитостям, третьи и вовсе, - одевают то, что и большинство. Есть представители, которые просто направляются в дорогой бутик и скупают все, что относится к числу новинок. Порой не хватает средств на покупку действительно уникальной вещи, однако желание всегда находиться на высоте от этого не уменьшается.

Модные подиумы в 2012 году представили всему миру уникальный элемент одежды, который практически моментально полюбился всем почитателям модного мира - вышивки. Диковинные узоры были выполнены на майках, вечерних платьях, деловых костюмах и ежедневных моделях. Теперь внешний вид зависит исключительно от желания каждого отдельного человека. Вышивка может находиться на самых разных предметах одежды, начиная от простых рубашек и заканчивая всегда модными джинсами. Простые толстовки и майки могут стать центральным элементом образа. К примеру, ателье «Эпотаж» всегда готово прийти на помощь в создании уникального наряда. Машинная вышивка, предлагаемая мастерами, сможет украсить даже устаревшую модель одежды. Что касается узора, то каждый вправе сам выбирать то, что ему нравится. Все, что требуется - это предоставить предмет одежды, который необходимо модернизировать. Спустя несколько дней, старая, но любимая вещь, превратится в настоящую модную новинку.

После оформления стильным рисунком любой предмет одежды сразу поменяет вид и будет смотреться изысканно. Уникальная технология машинной вышивки позволяет наносить картины и узоры на любые ткани, в частности, на полотенца и халаты. Не обязательно слепо следовать за модой и носить то, что носят другие. Можно использовать сокровенные идеи и воплощать их в стиль одежды. Важно, чтобы в первую очередь одежда была удобной, а когда это можно соединить со стилем, то это просто невероятно.

Помимо вышивки, «ЭПОТАЖ» предлагает раскрой и пошив любого модного наряда, не только из самых популярных модных журналов, но и непосредственно с эскизов. К тому же, мастера проводят корректировку любой одежды, устраняя либо добавляя элементы. Посетив ателье, можно раз и на всегда покончить с трудным вопросом «Что одеть?». Потратив немного времени на поход в ателье, можно не только изменить свой образ, но и поменять всю жизнь. А женщинам так необходимо время от времени вносить изменения в гардероб, от этого зависит не только их самочувствие, но и образ жизни, в некоторой степени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приложение НаПоправку для записи к врачу Антикризис: «ЕдРо» соображает на троих Что такое маржа в букмекерской конторе? Украинские клоуны мечтали пожить как люди Игромания №6 (июнь) 2009

Последние новости