Как правильно выбрать расцветку постельного белья?

Как правильно выбрать расцветку постельного белья?

Как выбрать белье для здорового и крепкого сна? Влияет ли цвет постельных принадлежностей на темперамент и характер человека, или может наоборот? 

Каких только раскрасок белья не существует на современном рынке текстиля. И яркие цветочные узоры, и строгие геометрические рисунки, и однотонные комплекты всевозможных цветов радуги. Наши глаза от такого изобилия просто разбегаются! Как правильно выбрать расцветку?

Для активного человека с возбудимой психикой лучше выбрать комплекты нежных пастельных оттенков: от синего до голубого, от песочного до оранжевого. Эти оттенки помогут снять напряжение за день и успокоят перед сном.

Для спокойного человека можно выбрать расцветку более яркую - аппетитные красные, зеленые цвета. Они заряжают отличным настроением на день вперед и влияют на развитие воображения.

Выбирая постельные комплекты для детей, обратите внимание на рисунок. Очень важно, чтобы в темное время суток малыш не чувствовал себя одиноким, поэтому белье с любимыми сказочными героями очень порадует маленькую соню. Ребенок с удовольствием будет ложиться спать, если к рисункам вы придумаете свою собственную сказку с его участием. 

Каждый цветовой оттенок имеет особое влияние на характер человека. Представьте какие-нибудь колера. Одни вызывают у вас ощущение легкости и свежести, другие - оживление, третьи – спокойствие и ощущение тепла. 

  • Белый цвет дает ощущение чистоты и свежести. Его чаще выбирают педантичные и консервативные люди.
  • Голубой, серый, зеленый, кофейный оттенки создают иллюзию покоя и безмятежности. Это расцветки эстетов, людей с тонким чувством стиля.
  • Красный и коричневый веют огнем и романтикой. Эти тона привлекают эксцентричных и эмоциональных людей.
  • Черный – это колер надежности и постоянства. Его предпочитают люди с ярко выраженными лидерскими качествами.
  • Солнечные желтый и оранжевый радуют и согревают. Это выбор активных и жизнерадостных оптимистов.
  • Морской синий - это источник прилива сил и бодрости. Этот цвет любят свободолюбивые и сильные личности.

Мы рекомендуем постельное белье TAC – это один из лидеров по производству домашнего текстиля и постельных принадлежностей. Компания ТАС работает уже более чем 50 лет. Качество постельного белья TAC гарантировано огромным опытом в производстве тканей. Купить постельное белье ТАС можно в магазине Z-z-z-z.ru.

Сладких Вам снов и бодрого утра!

Следующая новость
Предыдущая новость

SBMAV Disk Cleaner 3.34 Свастика на орбите Обои - Красивые девушки Шестизарядник (Полная обойма) Six shooter Ирландия 2004 Пять дней без нефтяной иглы

Последние новости