Как правильно покупать обувь в интернет-магазинах?

Какая женщина не любит ходить по магазинам и совершать покупки? И остановить эти приступы шопоголизма может только пустой кошелек. Именно поэтому, многие представительницы прекрасного пола отдают свое предпочтение покупкам в Интернете, ведь в сети вы можете приобрести вещь на 50-100 процентов дешевле, нежели в магазинах или даже на рынке. Причина такой низкой цены проста: продается оптовая обувь без торговых наценок, аренды помещения, зарплаты персонала и прочих затрат, которые закладывают в цену любой вещи в магазине наши коммерсанты. Стоимость брендовой обуви на иностранных сайтах распродаж вообще кажется мизерной, по сравнению с бутиками этих марок в наших городах. Кроме того, у покупок с обувных сайтов есть и еще одно преимущество: вы сможете купить обувь всей семье, не вставая из-за экрана монитора, не тратя выходной на прочесывание торговых рядов. Да и новинки обувной моды появляются прежде всего в Интернете, а уж потом –на прилавках наших магазинов.
Однако при всех этих преимуществах, остается один вопрос: как не ошибиться в выборе? Примерки то нет. Поэтому каждому, кто созрел на осуществление покупок посредством Интернета, стоит внимательно изучить данную ниже инструкцию.
Определяем свой размер. Самый распространенный недостаток покупок в сети - обувь или одежда приходят не того размера. Что тут можно посоветовать? На сайте любого уважающего себя продавца обуви, будь то крупный иностранный сайт распродажи или страница отечественного производителя, обязательно указана размерная сетка. Для определения своего размера, следует поставить ступню на лист бумаги и обвести ее. Если вы выбираете летние босоножки, то нога должна быть голая, ну а для зимних сапог стоит сделать прибавку на теплые носки. Длина стопы в сантиметрах будет соответствовать определенному размеру в таблице. Кстати, не забудьте снимать мерки в зависимости от того, какой палец ноги у вас длиннее.
Определяем полноту ноги. Для этого также необходимо сделать замеры. Измерить следует самую широкую часть стопы. В таблице полноты (да, есть и такая в уважающих себя фирмах) вы сможете подобрать свое значение.
Отзывы покупателей. Вооружившись замерами, отправляемся… читать отзывы. Иногда, несмотря на все замеры и размерные сетки, обувь все-таки маломерит или, наоборот, большемерит. Поэтому необходимо ознакомиться с отзывами реальных покупателей обуви этой марки. Кроме того, иногда те, кто уже приобретал обувь с этого сайта, выкладывают свои замеры туфель или сапог.

Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Боголюбов ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА XX ВЕКА WYSIWYG Web Builder 6.1.1 + key Букмекерская компания онлайн зеркало Книга - которая не существует - Пахмельная книга Aone Ultra MKV Converter 3.2.0822 Portable

Последние новости