Каталог домашней одежды: выбираем обновки

04.07.2012 15:09 24

Женские домашние вещи достаточно часто представляют собой комплект из кофты с коротким или длинным рукавом или брюк. Для их пошива чаще всего используются натуральные ткани, например, хлопок, вискозе, модал, хлопчато-бумажное полотно. Вышеперечисленные ткани очень приятно соприкасаются с телом, а также обволакивают его теплотой в прохладное время, что порой так необходимо женщине. Каталог домашней одежды любого онлайн магазина также представляет удобные костюмы-пижамы, в которых можно не только спать, но и выполнять какие-то домашние дела.

При выборе одежды для дома необходимо заранее определиться, какие же конкретно вещи вам нужны. К примеру, для сна лучше всего купить женскую сорочку, которая идеально ляжет по вашему телу и не будет его сдавливать. Несомненно, в такой сорочке спать будет очень комфортно.

Необходимой частью гардероба может оказаться халат – универсальная одежда для дома. Трикотажное тонкое изделие носить можно не только по дому, но и, к примеру, брать с собой для отдыха на море. Функциональность подобной одежды многогранна. Халаты из вискозы подчеркнут достоинства женской фигуры, велюр придаст необычайного шарма каждой хозяюшке, шелк сделает ее привлекательной и сексуальной, теплая махровая ткань согреет зимними холодными вечерами.

Если у вас есть желание сделать приятное дорогому вам человеку, вам следует купить халат из велюра. Эмоциональную сущность подобного изделия недооценить сложно, поскольку именно оно дарит неповторимое ощущение уюта и тепла. При его выборе необходимо в первую очередь обращать внимание на фасон, ткань, рисунок и цвет.

Велюр по сравнению с махрой имеет тонкие ворсинки. Его основное преимущество - в возможности не стеснять движения, он замечательно подходит для ношения дома жарким летом. К особенностям ухода за таким материалом можно отнести то, что стирать его следует в холодной воде. При отжиме такую вещь выкручивать не нужно. Стоит сказать, что трикотажные халаты так же, как и велюровые, не следует стирать в горячей воде, отжимать. Это позволит избежать деформации.

Наибольшую популярность в последнее время заслужили домашние вещи из вискозы. Но отношение к ней должно быть весьма деликатным, поскольку данная ткань является очень нежной. Стирать халаты из нее можно и в стиральной машинке, и вручную при температуре до 300. Сушить следует на плечиках.

Придерживаясь советов, изложенных в статье, вы сможете не только выбрать себе отличную домашнюю одежду, но и надолго сохранить ее внешний вид.

Следующая новость
Предыдущая новость

Учительница решила засудить ученика за мат Как превратить любимого В мужчину вашей мечты (аудиокнига) Активисты ликвидировали ряд мусорных свалок в Крыму Истинная любовь к себе Вклады в швейцарских франках - как оформить, насколько выгодно

Последние новости