Российский или импортный? Какой матрас лучше?

Правильно выбранный матрас – залог полноценного отдыха, возможность снять усталость и скопившееся напряжение. После проведения времени на ортопедическом основании полностью восстанавливаются силы, и появляется хорошее настроение.

Если приобретете ортопедический матрас  то одновременно получите: комфортное спальное ложе, защиту позвоночника от деформаций, лечебный эффект и многое другое. Ваш тонус всегда будет в идеальном состоянии, вы будете на пике работоспособности и не будете уставать, при этом не важно сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете.

В последнее время все чаще можно слышать о приверженстве к импортным товарам, якобы они дешевле по стоимости и более качественные, но это не всегда является таковым на самом деле. Если взять для сравнения ортопедические матрасы российского и импортного производства одной ценовой категории, то наши будут иметь более высокие качественные показатели и, соответственно, если сравнивать основания одного качества, то российские будут на порядок дешевле. Иностранные аналоги имеют высокую стоимость за счет дополнения к стоимости материалов цены за пересылку и таможенные сборы, которые сильно влияют на окончательный результат.

Что касается составляющих, то они одинаковые в российский и европейских матрасах: латекс, кокос, обивка одна и та же от одних мировых производителей. В России используется для изготовления ортопедических систем проверенное качественное оборудование.

И все же выбор всегда остается за потребителем, который должен делать выбор в зависимости от своих предпочтений, свойств, которыми должен обладать товар и своей покупательской способности.

Если говорить о задачах, которые должны выполнять ортопедические матрасы, то она у всех одна: повторять контуры человеческого тела и поддержание тела в необходимом положении в течении сна. Роскошью современные матрасы  и ортопедические подушки назвать нельзя – это ценное для здоровья приобретение, имеющее доступную стоимость. Не стесняйтесь обратиться за помощью консультантов в магазине: задавайте все интересующие вас вопросы и слушайте советы специалистов. В этом случае ваше приобретение будет радовать вас долгие годы и дарить тепло, уют, комфорт и необходимую мягкость. Для завершения картины дизайна спальни и отдыха приобретите качественное постельное белье из натуральных тканей.

Следующая новость
Предыдущая новость

120 приемов контраварийного вождения Казино фараон играть на деньги — дайте себе такой шанс 100 аргументов против штрафов ГАИ Порошенко создает для Украины «Повесть безвременных лет» Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key

Последние новости