Гидромассажные бассейны – способ повысить престижность салона

Гидромассажные бассейны – способ повысить престижность салона

Не секрет, что для многих посещение СПА центра не столько заключается в получении специализированных процедур для омоложения организма, сколько подтверждением собственного статуса и состоятельности. Поэтому без разнообразного оборудования обойтись невозможно. Обычный массаж и сауна уже перестали привлекать клиентов. Нужно что-нибудь новенькое. Причем такое, которое позволяет, просто расслабиться после рабочего дня. Для этой цели, проще всего, купить бассейн СПА. Сделать это можно в интернет магазине, например, hitekgroup.ru.

Оборудование для СПА

В первую очередь, это, конечно же, гидромассажные бассейны. Именно они привнесут необходимое ощущение отдыха и расслабленности вашим клиентам. Их главный плюс заключается в том, что на их посещение практически нет ограничений. Достаточно тщательно следить за температурой воды, ограничивать ее нагрев. Так же они довольно просты в уходе и эксплуатации.

Цена таких изделий находится в большом ценовом диапазоне. Вы можете приобрести модель и за 964 тысячи рублей, и за 1 825 тысяч рублей.  Разница между ними заключается в объеме чаши, внешнем виде. Функциональные возможности при этом во второй модели более обширные. К ней можно не докупать дополнительные изделия, приносящие больший комфорт посетителям (ступеньки и пр.).

Загар нужен круглый год

Сейчас здоровая и загорелая кожа – это признак того, что человек ухаживает за собой. Поэтому большинство в зимний период времени пользуются услугами СПА салонов, а именно – соляриями. Данное оборудование тоже имеет массу разновидностей. Кабинки могут быть вертикальными и горизонтальными, относиться к экономичному классу, или быть рассчитанными на ВИП клиентов. Но в каждом из посещений кроме них самих, клиенты должны использовать еще и сопутствующие.

Конечно, они могут купить крем для загара в солярии в специализированном магазине. Но для того чтобы поднять уровень престижности вашего заведения лучше предоставлять его самим. Как правило, его используют при подготовке тела клиента к началу процедуры. Благодаря этому человек получает не только возможность загореть, но еще и определенное расслабление.

СПА салон – это предприятие с очень специфической деятельностью. Здесь, даже неважно то, насколько больший список услуг вы можете предложить посетителям. Главным является то, какие ощущения были получены после их прохождения. Работа администрации должна быть направлена на улучшение предоставляемых услуг, включение в них дополнительных  возможностей.

Лучше всего, когда существует определенная программа, включающая в себя поэтапное посещение различных процедур. Их лучше делить не только по ценовой составляющей, но и по времени, которое они будут в итоге занимать. 

Следующая новость
Предыдущая новость

Carlos Santos АПЛ «Хартфорд» засекретилась до столкновения Онлайн игры Казино Икс Генерал Леонид Ивашов: Как НАТО уничтожало Югославию Driver Checker v2.7.3 Datecode 20090805

Последние новости