Турецкий отдых: Анталья

На сегодняшний день одной из самых популярных стран, которые посещают россияне и путешественники из других стран мира, является, конечно же, Турция. Многих туристов здесь привлекают очень высокого уровня турецкие отели, доступные практически для всех, кто желает хорошо отдохнуть, заманчивые цены.

Бесспорно, Турция – одно из самых лучших мест на нашей планете, это незабываемая и неповторимая страна, славящаяся такими курортами, как Алания, Бодрум, Анталья, Кемер. Сегодня наших туристов здесь привлекает не только отличный отдых на берегу моря, но и возможность приобрести недвижимость, которую можно будет использовать в качестве летней виллы. Кстати, турецкая недвижимость существенно дешевле, чем, к примеру, недвижимость в Италии на море, однако и в Турции, и в Италии россиян, желающих купить жилье, становится все больше.

Самым популярным местом среди российских отдыхающих в этом райском уголке земле считается Анталья. Изысканные достопримечательности, как исторические, так и археологические, великолепие природы, удивительные пейзажи теплого моря, склоны гор, а также другие интересные особенности природы этого известного курорта – все это не может не привлечь туристов, оставив неизгладимый след от проведенного времени в этом фантастически прекрасном месте.

Став участником обзорной экскурсии по Антальи, вы обязательно посетите древнейший город Перге, который был основан греками в античные времена. Именно здесь вы познакомитесь со многими уникальными памятниками античной культуры, такими как римский амфитеатр, старинный центр торговли (агора), «Монументальные ворота». Кроме того вы увидите римские бани, развалины христианской базилики, римский стадион. В экскурсию также входит посещение национального парка, где располагается самый красивый водопад под названием «Куршунлу». После того, как завершится экскурсия, вы сможете пообедать в очень хорошем ресторане и посетить крупнейший торговый центр.

Если же вы любитель веселого и запоминающегося отдыха, то посещение аквапарка в Анталии – это то, что вам нужно. Экскурсия в Акваленд понравится как детям, так и взрослым. Тур включает поездку до аквапарка, шестичасовое пребывание в нем и обед.

Несмотря на свою небольшую территорию, Акваленд прекрасно оборудован. Здесь вы найдете все необходимое, чтобы полноценно отдохнуть: бассейны, разные по величине, дельфинарий, как детские, так и взрослые водные горки, а также уютный бар. Вы не заметите, как быстро пролетит время вашего пребывания в Акваленде.

В дельфинарии вы познакомитесь с никогда не унывающими дельфинами, дрессированными морскими котиками и даже белугой. Вы станете участником незабываемого грандиозного шоу с их участием, по окончании которого можно будет сфотографироваться с животными. Посетив дельфинарий, вы захотите снова вернуться сюда, чтобы вновь оказаться в волшебной сказке.

Любители шумных ночных вечеринок, не представляющие своей жизни без танцев, обязательно должны посетить Дисколенд, являющийся самой крупной в Турции дискотекой. Самая современная звуковая аппаратура, вместительная танцевальная площадка, бары, выступления самых популярных ди-джеев, танцевальных коллективов – все это можно найти в Дисколенде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие ставки на киберспортивные дисциплины в GG.BET В Австралии 190 китов совершили массовое самоубийство Вышла новая версия Google Chrome 3.0.182.2 Профессиональные распошивальные машины для больших и малых предприятий от интернет-магазина softorg.com.ua ooVoo 2.2.0.62

Последние новости