Тест на беременность показал две полоски, что дальше?

Вот и случилось долгожданное чудо! На тесте для беременности две полоски, а это означает, что вот уже совсем скоро, через девять месяцев вы познакомитесь со своим ребеночком. Ваш организм начал активно перестраиваться, чтобы карапуз мог получать все необходимое ему и расти здоровым. Поэтому скоро вас ждут серьезные перемены, а к ним нужно основательно подготовиться.

Уже на первых неделях беременности будущую мамочку могут ожидать сюрпризы, которые преподнесет ей организм. Итак, давайте разберемся, какие изменения произойдут и как это повлияет на вас.

Психологическое состояние. В вашем организме сейчас происходит «разгул гормонов», поэтому не удивительно, что вы можете чувствовать сильную эмоциональную нестабильность. Она может проявляться в чрезмерной сонливости, плаксивости и легкой заторможенности. Изменятся вкусы, нежиданно могут стать неприятными любимые продукты и наоборот то, что раньше не нравилось окажется необыкновенно вкусным.

Как справиться? Пойдите у них на поводу. Старайтесь как можно больше отдыхать, читайте журналы для беременных, рассматривайте картинки с красивыми детками, и просто научитесь радоваться мелочам!

Животик. В начале первого триместра беременности вы практически не заметите никаких изменений. А вот к концу третьего месяца талия заметно начнет округляться. Матка будет увеличиваться, перемещаться в малый таз и давить на мочевой пузырь – это приведет к тому, что в туалет придется бегать значительно чаще.

Как справиться? Все что вы сможете сделать - это увлажнять кожу животика кремом, чтобы подготовить ее к увеличению живота и избежать растяжек в будущем.

Грудь. Еще до того момента, как будущая мамочка узнает о своем интересном положении, ее грудь может начать увеличиваться. Это происходит потому что «гормоны беременности» оповещают молочные железы о предстоящем кормлении ребеночка. Из- за того, что соски становятся чувствительными ношение бюстгальтера может вызвать неудобства.

Как справиться? Два раза в день втирайте круговыми движениями в область вокруг груди специальный крем против растяжек.. Ночью можно использовать удобную модель бюстгальтера из хлопка без косточек. Если вы прислушаетесь к этим советам, то растяжки вам не грозят!

Подробнее прочитать о беременности, её признаках, как протекает беременность можно тут: http://www.rd2.ru/salon/beremennost-podgotovka-k-beremennosti/

Следующая новость
Предыдущая новость

System Mechanic 9.0.3.3 + patch Лучшие игровые автоматы Snooper v 1.37.1 Eltima Flash Optimizer 2.1.2.350 Секреты интернет. О чем не пишут в книгах! Обучающий видеокурс. (2009)

Последние новости